Главная Новости

Кейт Хадсон

Опубликовано: 06.04.2018

видео Кейт Хадсон

Kate Hudson Spills All In Never Have I Ever | Harper's BAZAAR

Кейт Хадсон: биография

Кейт Хадсон – американская актриса, ставшая знаменитой после выхода на экраны фильма «Почти знаменит», а затем подтвердившая профессиональную состоятельность ролями в картинах «Как отделаться от парня за 10 дней» и «Девушка моего лучшего друга».



Актриса Кейт Хадсон

Кейт родилась в Лос-Анджелесе в знаменитой семье. Отец Билл Хадсон был музыкантом легендарной группы The Hudson Brothers, а мама Голди Хоун – невероятно успешная актриса. В семье также воспитывался старший на три года брат Кейт, которого звали Оливер.

Когда девочке исполнилось всего полтора года, родители развелись. Дальнейшим воспитанием детей занималась мама и ее новый муж, актер Курт Рассел . Уже во взрослом возрасте Кейт и Оливер расскажут, что с детства относились к Расселу как к родному отцу, так как Билл никак не интересовался судьбой детей. Кстати, Голди и Курт подарили дочери еще одного брата - Уайетта.


Kate Hudson on Shaving Her Head

Кейт Хадсон и Голди Хоун

Хадсон ходила в частную школу Crossroads в калифорнийском пригороде Санта-Моника, где жила семья. После получения аттестата девушка поехала в Нью-Йорк и поступила в престижный университет. Впрочем, проучилась там Кейт совсем недолго, так как решила стать, как и мама, актрисой, а лучшего образования, чем опыт работы на съемочной площадке, Кейт не видела.


Kate Hudson Is Eager to Rock a Mullet

Фильмы

Дебютом в кино для Кейт Хадсон стали небольшие роли в телесериале «Нас пятеро» и психологической драме «Печаль пустыни». Популярность актрисе принесла романтическая музыкальная комедия «Двести сигарет», а роль рок-фанатки Пенни Лэйн в мюзикле «Почти знаменит» подарила первую номинацию на «Оскар».

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss