Главная Новости

В каком порядке смотреть фильмы про Борна?

Опубликовано: 06.04.2018

видео В каком порядке смотреть фильмы про Борна?

Не для меня придёт весна, не для меня Дон разольётся...

В какой последовательности выходили фильмы про Борна?



Откуда начинать смотреть фильмы про Борна?

Какая часть про Борна первая?

Фильмы о Джеймсе Борне, главную роль в которых сыграл непревзойдённо голливудский актер Мэт Дэймон нужно смотреть в следующей последовательности:


Как быстро вылечить ГРИБОК НОГТЕЙ

Первый фильм вышел в 2002 году. При своем бюджете в 60 миллионов долларов заработал в мировом прокате более 200 миллионов долларов, что дало повод на съемки второй части картины. Самая прибыльная часть оказалась третья "Эволюция Борна", заработавшая в мировом прокате более 400 миллионов долларов. На сегодняшний день пятая часть картины с успехом стартовала в мировом прокате.

система выбрала этот ответ лучшим

"Джейсон Борн"-серия фильмов-боевиков, которая состоит из пяти частей основанных на романах Роберта Ладлэма и выпущенных с 2002 по 2016 г. Первым вышел фильм "Идентификация Борна" в 2002 году, затем "Превосходство Борна" в 2004 году, потом в 2007 "Ультиматум Борна" и "Эволюция Борна" в 2012 году. Последний фильм из этой серии называется "Джейсон Борн" вышел в прокат летом 2016 года.

Серии фильмов про Джейсона Борна до сих пор пользуется популярностью. Данная серия состоит из четырех фильмов:

"Идентификация Борна" 2002 года - главный герой в начале фильма приходит в себя в лодке рыбаков, совершенно ничего не помня - кто он и откуда, на его теле следы ранений от пуль, он владеет рукопашным боем, теперь Борну предстоит выяснить свое прошлое. "Превосходство Борна" 2004 года - вторая часть часть показывает нам Борна, который пытался начать новую жизнь, но как оказалось от прошлого уйти не так легко, как кажется, на Джейсона ведется охота, его любимая погибает, а его самого подставляют. "Ультиматум Борна" 2007 года - Борн вынужден снова оставить твою тихую укромную жизнь, так как находит зацепку - человека, который может поведать о его прошлом, все усложняется, когда за этим человеком начинает охотиться правительство. "Эволюция Борна" 2012 года - фильм является параллельной веткой предыдущих трех, в центре событий некий Аарон, который в свое время обучался всему тому, чему ранее обучался Борн, и теперь он так же вовлечен в заговоры, интриги, подставы, из которых непросто выпутаться живым.

Смотреть фильмы в порядке выхода их на экран:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss