Главная Новости

Сериал Золотая Орда 2018 смотреть онлайн все серии бесплатно

Опубликовано: 06.04.2018

видео Сериал Золотая Орда 2018 смотреть онлайн все серии бесплатно

Золотая Орда. 2 серия

Порядок вывода комментариев:

14 Антон   (02.04.2018 10:48)

С детства любил фильмы на историческую тематику, теперь после просмотра этого сериала. Начал любить и сериалы на историческую тематику. Все продуманно буквально до мелочей. Начиная от декораций, традиционной одежды и заканчивая менталитетом. Переживаешь за каждое действие главных героев. После нескольких минут просмотра "Золотой Орды" будто погружаешься в ту эпоху...



13 Татьяна   (29.03.2018 10:46)

Хорошее историческое кино, снятое с размахом, стильное и красочное, шикарные костюмы, декорации и батальные сцены. Сюжет оригинален, хотя вряд ли имеет под собой реальные факты. Считаю, что с вольной трактовкой возможных событий, происходивших в нашем государстве в конце XIII века, сценаристы явно переборщили. Исполнительница главной роли Юлия Пересильд, как всегда, хороша - она действительно сильная актриса, приятно, что ее снимают в разных амплуа, и что она не боится экспериментировать со своей внешностью (вспомним ее роли в "Палаче" и "Битве за Севастополь").


Золотая Орда. 3 серия

12 Анатолий   (26.03.2018 16:27)

Очень люблю всё, что связано с историей, а потому не мог пройти мимо такого сериала с интригующим названием. И в общем-то мои ожидания в определённой степени оправдались. Наши актёры сумели донести до нас не только масштабность и грандиозность событий тех лихих лет, но и качественно вложить в своих героев чувства, эмоции, переживания. Особенно поражает размах батальных сцен. По многим вещам сразу видно, что над фильмом трудились, причём немалый коллектив, что это не дешёвка как говорится "на раз посмотреть". Ну а полёт фантазии как всегда непредсказуем там, где нет чётких фактов и каких-то свидетелей того, что происходило.


Золотая Орда. 7 серия

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss