Главная Новости

Фильмы с Бредом Питом в главной роли. Брэд Питт - звезда мирового масштаба

Опубликовано: 06.04.2018

видео Фильмы с Бредом Питом в главной роли. Брэд Питт - звезда мирового масштаба

ТОП 10 ФИЛЬМОВ С БРЭДОМ ПИТТОМ

Этот актер за свою многолетнюю карьеру сумел достичь всего, о чем другие только грезят. Речь идет о Бреде Пите (в другом написании Брэд Питт). Как же он смог добиться этого и какие фильмы с Бредом Питом сделали его звездой мирового масштаба?



Уильям Брэдли Питт

Именно такое имя было дано актеру при рождении. Однако, когда он всерьез решил стать артистом, юноша взял псевдоним «Брэд Питт» (Бред Пит).

Возможно, это было связано с тем, что парень не хотел ассоциаций с известным британским политиком XVIII в. Уильямом Питтом, а может быть, ему просто захотелось обзавестись более звучным именем.


ТОП 5 Лучшие Фильмы с Брэдом Питтом

В любом случае именно под таким псевдонимом актера знают и любят во всем мире, а фильмы с Бредом Питом (список их насчитывает более 60 проектов) давно уже привлекают зрителей не сюжетом или спецэффектами, а участием в них этого артиста.

Ранние годы

Будущий секс-символ появился на свет в середине декабря 1963 г. в семействе американских работяг из Оклахомы. Помимо него, у родителей было еще двое детей: сестра Джулия и брат Даг.

Вскоре после его рождения семейство Питтов переехало в Спрингфилд (Миссури), где и прошли детские и юношеские годы будущей звезды.

После школы Питт отправился изучать журналистику в Миссурийский университет. Однако после его окончания осознал, что жаждет стать актером.

Чтобы добиться своей заветной мечты, юноша отправляется в Голливуд.

Первые роли в кино

Однако во всемирной «кузнице грез и звезд» красавчика Брэда никто не ждал. Скромные сбережения молодого энтузиаста довольно скоро пришли к концу, и, чтобы оплачивать актерские курсы, он вынужден был браться за любую работу. Питт подрабатывал водителем, грузчиком и даже промоутером для сети закусочных El Pollo Loco.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss