Главная Новости

Джейк Джилленхол: фильмография

Опубликовано: 06.04.2018

видео Джейк Джилленхол: фильмография

джейк гилленхаал фильмография

Если вам нравится Джейк Джилленхол, фильмография с его лучшими работами в главной роли вам пригодится. А она у него уже солидная, к его то 35 годам. Актер пробует себя в роли продюсера, предпочтителен в драмах, триллерах и немного в мелодрамах. Сниматься начал с 1991 года (сам он с 1980 года рождения) и на данный момент у него 131 работа. Он уже номинировался на Оскар за лучшую мужскую роль второго плана (Горбатая гора, 2006) и на Золотой глобус за лучшую мужскую роль в комедии (Любовь и другие лекарства, 2011) и за лучшую мужскую роль в драме (Стрингер, 2015).



Опасная женщина (1993)

Марта – настоящий синий чулок. Она груба, отстраненна и у друзей у нее совсем нет. Когда в ее жизни появляется мужчина по имени Колин, то в ней просыпается та хрупкая и красивая женщина. Но для трансформации еще нужны перемены.

Октябрьское небо (1999)


Jake Gyllenhaal | From 7 To 36 Years Old

Гомер Хикэм живет в небольшом шахтерском городке. Перспектив особых нет, разве что пойти по стопам отца. Когда в 1957 году запускают первый за историю спутник, Гомер понимает, как его тянет к звездам. Он решил построить собственную ракету, но непонимание и даже нападки со стороны родни останавливают парня. Справится ли он с преградами?


5 Лучших фильмов с Лили Коллинз

Парень из пузыря (2001)

Джимми Ливингстон страдает очень редкой болезнью. Любой микроб способен его убить, потому он живет в защитном пузыре. С детства он влюблен в соседку Хло, но, когда они выросли, выяснилось, что девушка уже собралась замуж. Джимми не готов отказаться от мечты и бросается в отчаянное путешествие на другой конец страны, где и пройдет церемония, чтобы доказать – он для нее единственный.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss