Главная Новости

Брэдли Купер

Опубликовано: 06.04.2018

видео Брэдли Купер

ТОП 5 Фильмов с Брэдли Купером! Русские Трейлеры.

Брэдли Купер: биография

Брэдли Купер – известный американский актер. Карьера Купера сейчас в самом расцвете, он то и дело появляется в различных успешных и кассовых проектах и уже был четырежды номинирован на «Оскар».


Брэдли Купер - Биография-Семья-Доход-Дома-Авто 2017

Брэдли Купер, сын Глории и Чарли Купера, появился на свет 5 января 1975 года в городе Филадельфия, штат Пенсильвания. Мать Брэдли работала на телекомпанию NBC, а его отец был стоковым брокером в американском инвестиционном банке Меррилл Линч. Мальчик был младшим ребенком в семье. В детстве Брэдли и его старшая сестра Холли воспитывались согласно религиозным верованиям католической церкви, прихожанами которой являлось семейство Куперов. Помимо религии свой отпечаток на воспитании актера наложили и особенности происхождения его родителей: Чарли был ирландским эмигрантом, а семейство его матери Глории имело итальянское происхождение.

Брэдли Купер в детстве

В возрасте пяти лет, после начала занятий дайвингом, мальчику диагностировали холестеатому среднего уха, которая могла бы навредить слуху будущего актера. Однако оперативное вмешательство врачей и серия сложных операций, длившихся вплоть до 18-летия парня, помогли избежать негативных последствий.

Поступив в Академию Джермантаун в Форт Вашингтон, Брэдли Купер подружился с Брайаном Клагманом, также будущим актером и сценаристом. Помимо учебы Купер в молодости подрабатывал в газете ежедневных новостей Филадельфии. 

Брэдли Купер в юности

В 1993 году поступил в частный Университет Вилланова. Там Брэдли проучился около года и перевелся в Джорджтаунский университет, находящийся в Вашингтоне. В университете он записался в команду по гребле, а также участвовал в постановках Бродячего Театра. Брэдли изучал французский язык, благодаря чему шесть месяцев провел во Франции в городке Экс-ан-Прованс, как студент по обмену.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss