Главная Новости

Индиана Джонс все части смотреть онлайн

Опубликовано: 05.04.2018

видео Индиана Джонс все части смотреть онлайн

7 лучших фильмов, похожих на Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (1981)

Профессор археологии, увлекающийся оккультными науками,  Индиана Джонс был вызван членами Правительства США для получения важного задания. Он должен помочь своей стране, найдя священный Ковчег. Библейская реликвия может повлиять на жизнь всего мира. Индиана еще не знает, что кроме него задание получили опытные ищейки Адольфа Гитлера.



Следующая цель профессора – Гималаи. Он отправляется в новое путешествие вместе с очаровательной певичкой Уилли Скотт и помощником Коротышкой. На этот раз Индиана Джонс столкнется с культом богини Смерти – Кали и поможет жителям индийской деревни вернуть свою святыню.

Археолог и искатель приключений – Индиана получает новое задание. Он должен найти священный Грааль. Вместе с сыном в увлекательное путешествие отправляется мистер Джонс-старший. Родные люди будут помогать друг другу, спасать жизни и приблизятся к своей цели, поняв, что вдвоем работать намного легче.


Индиана Джонс и Гробница Императора #1 - Цейлон

Во время войны между США и СССР вражеские стороны пытаются найти оружие, способное помочь одержать победу. Любимица Сталина  Ирина Спалько похищает Индиану Джонса и его друга для поиска магического артефакта – хрустального черепа. Профессор археологии понимает, что это приключение может стать последним, если он не придумает способ сбежать от Ирины и ее сподручных.


Большое кино: Индиана Джонс-1

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss