Главная Новости

Ангел или демон (Сериал, 2013) — смотреть онлайн все видео бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 12.12.2017

Ангел или демон (Сериал, 2013) — смотреть онлайн все видео бесплатно в хорошем качестве

"АНГЕЛ ИЛИ ДЕМОН" - 1 серия.

Ангел или демон

«Ангел или демон» – мистический телесериал об извечном противостоянии сил добра и зла. Узнать, кто победит, вы можете онлайн и совершенно бесплатно!



Семнадцатилетняя примерная ученица гимназии Маша Аверина (Анна Андрусенко) готовится к выпускным экзаменам, но мечтает в кои-то веки оторваться от книг и пойти на вечеринку, а родители, как назло, не хотят ее отпускать. После ссоры с ними девушка...

«Ангел или демон» – мистический телесериал об извечном противостоянии сил добра и зла. Узнать, кто победит, вы можете онлайн и совершенно бесплатно!


Ангел или демон серия 5

Семнадцатилетняя примерная ученица гимназии Маша Аверина (Анна Андрусенко) готовится к выпускным экзаменам, но мечтает в кои-то веки оторваться от книг и пойти на вечеринку, а родители, как назло, не хотят ее отпускать. После ссоры с ними девушка встречает демоническую Киру (Анастасия Стежко), которая предлагает ей убить непонимающих предков. Будучи очарованной магией демона, Маша соглашается, а когда приходит в себя и понимает, что натворила, пускается в бега. На подземной парковке героиня знакомится с Яном (Алексей Комашко), который спасает ее от домогательств компании раздолбаев. Молодой человек оказывается посланником добрых сил и помогает Маше вернуть родителей с того света, а также открывает девушке тайну ее происхождения. Старшеклассница и сама является ангелом, а ее миссия – выручать несчастных и обездоленных. Однако демоны считают, что у девушки совершенно иное предназначение и разворачивают настоящую охоту за ее душой. А помогает им в этом дьявольский красавчик Дэн (Кирилл Запорожский), который становится одноклассником Авериной, влюбляет Машу в себя и пытается всячески переманить на темную сторону. Удастся ли героине избежать соблазна, вы поймете, если будете смотреть сериал «Ангел или демон» онлайн в хорошем качестве.


Ангел или демон серия 11

На Видеоморе вы можете бесплатно смотреть сериал «Ангел или демон» в хорошем качестве. Новые серии и эксклюзивное видео.

Подробнее Свернуть

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss