Главная Новости

Ам Ням мультик смотреть онлайн все серии подряд на русском языке

Опубликовано: 12.12.2017

видео Ам Ням мультик смотреть онлайн все серии подряд на русском языке

Ам ням на русском (Ом Ном) Все серии подряд - Видеоблог: Розыгрыши (Эксперименты, Уборка, Пасха)

Центральным персонажем мультика Приключения Ам Няма является необычное существо зеленоватого оттенка, которое обожает сладости. Общеизвестно, что каждый малыш находится без ума от продуктов, основу которых составляет сахар – будь то конфеты или пироги. Любого карапуза хлебом не корми – дай откушать сладкую патоку. Однако, мало кто осведомлен, что существует особый вид живых существ, которые подъедают за ребятней. Эти мистические чудаковатые зверушки вылезают из своих потаенных убежищ исключительно тогда, когда никого нет рядом, и лакомятся продуктами, которые ребятня имела неосторожность оставить без присмотра. Ради заветного приза, чтобы насытить свой вместительный желудок, Ам Ням готов идти на рискованные авантюры.



5 сезон — Вокруг Света

4 сезон — Сказки

3 сезон — Неожиданное приключение

2 сезон — Путешествие во времени

1 сезон — Приключения Ам Няма

Ему по силам даже отправиться за тридевять земель – туда, где существуют малейшие признаки сладостей. Вместе с завзятым сладкоежкой, ваш малыш получит возможность увидеть самые удивительные места планеты, а также познакомиться с самыми необычными и диковинными блюдами, в число ингредиентов которых входит сахар. Ради своей страсти, Ам Ням даже отыскал машину времени, позволяющую ее обладателю переноситься не только географически.


Ам ням - Почтальон - Новые серии - Все серии подряд на русском

На нашем сайте можно смотреть мультик Приключения Ам Няма все серии подряд без остановки и перерыва онлайн и бесплатно. Новые видео доступны на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс.

Понравился мультфильм? Расскажи друзьям в соц. сетях!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss