Главная Новости

Смотреть сериал Ангелы войны онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 09.12.2017

видео Смотреть сериал Ангелы войны онлайн бесплатно в хорошем качестве

Казнить нельзя помиловать 1-2 серия | Русские военные фильмы Новинка #анонс Наше кино

:



«Ангелы войны» это драма, снятая украинскими кинематографистами и повествующая о годах войны. В те времена был создан специальный немецкий лагерь, в котором проводились эксперименты над детьми. Особенно в качестве подопытных ценились близнецы. Поэтому если один из близнецов сбегал, его необходимо было немедленно найти. Для этого немцы поднимали всех своих людей. Сюжет разворачивается вокруг мальчика Пети и влюбленной пары Андрея и Нины. Им предстоит столкнуться с трудностями, пережить все невзгоды и увидеть много смертей. Война меняет не только взгляды людей, но и их характер, и сознание.


Красные горы (2013) | Сериал в HD | 1 Серия

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Добавить в закладки

Смотреть ещё бесплатные сериалы и кино фильмы:

На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:

Ангелы войны - даты выхода серий 1 сезона

свернуть

1 сезон 4 серия Эпизод #1.4
1 сезон 3 серия Эпизод #1.3
1 сезон 2 серия Эпизод #1.2
1 сезон 1 серия Angely voyny 22 октября 2012 ✓

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss