Главная Новости

Смотреть фильм Апокалипсис онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 07.12.2017

видео Смотреть фильм Апокалипсис онлайн бесплатно в хорошем качестве

Код апокалипсиса (2007) смотреть фильм

:

Действия приключенческого боевика «Апокалипсис» разворачиваются в конце XV века на полуострове Юкатан, во времена, когда Колумб еще не открыл Америку. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодого охотника по имени Лапа Ягуара. Он вместе со своей беременной женой и другими членами племени живет в деревне расположенной в джунглях. Однажды на деревню нападает другое племя называемое «охотники на людей». Лапе Ягуара удается спрятать свою жену в безопасном месте, но его самого и многих других соплеменников берут в плен, чтобы в дальнейшем принести в жертву богу Кукулькану. Однако во время жертвоприношения, когда Лапа Ягуара был готов принять смерть, неожиданно началось солнечное затмение, тем самым подав знак, по мнению верховного жреца, что Кукулькан уже насытился. После этого Лапу Ягуара и других выживших отпускают, чтобы устроить на них охоту. Но герой не намерен умирать, ведь ему еще есть ради чего жить.



Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Добавить в закладки

Часто задаваемые вопросы:


Конец света №-2016 Полный ФИЛЬМ.!!!


Апокалипсис Официальный Трейлер 1 (2006) - Руди Янгблад, Мэл Гибсон

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss