Главная Новости

🎬 28 Панфиловцев на киного смотреть в хорошем качестве HD 720 бесплатно

Опубликовано: 04.12.2017

Начало Второй мировой войны не сулило ничего хорошего для Советского союза. Уже всего через несколько месяцев после начала войны, фашистская армия подобралась к Москве очень близко. Осенью, в ноябре 1941 года, Москву и фашистскую армию разделяло всего два часа пути. Немецкие войска планировали совершить марш – бросок, и оказаться в самом сердце Советского союза, после чего СССР должен был сдаться. По планам фашистов, захват Москвы ослабил бы всю советскую армию, ведь узнав о такой новости, солдаты бы быстро опустили руки, а захватить страну, у которой нет цели проще простого.

Но для Германии не все оказалось так просто. На пути к столице Советского союза, недалеко от разъезда Дубосеково, находилась 316 стрелковая дивизия, находившаяся под командованием генерала Ивана Васильевича Панфилова. Генерал пользовался большим авторитетом среди своих подчиненных, и поэтому все 28 бойцов, находившиеся под командованием И. В. Панфилова, сами прозвали себя панфиловцами. И теперь они единственные, кто находились на пути к победе немецкого танкового батальона.

Численность немецкого батальона в несколько раз превышала панфиловскую дивизию, поэтому немцы даже и не рассматривали ее в качестве препятствия на своем пути. Но у панфиловцев на этот счет было свое мнение, у них была одна цель – не пропустить врага на столицу, и солдаты выполнили поставленную перед собой цель. Несмотря на то, что дивизия была полностью без связи, и не могла подать сигнал о помощи, измученные солдаты бились из последних сил, они до победного конца не пали духом. У них уже не было ни еды, ни воды, и даже, должного технического снаряжения, но и это не остановило их в защите своей родины. Панфиловцы вытерпели натиск фашистских войск и не пропустили врага на столицу.

Сражение у разъезда Дубосеково стало одним из ключевых сражений, и панфиловцы навсегда вошли в историю, как герои, для которых нет ничего дороже своей Родины. Кино 28 панфиловцев посмотреть в хорошем качестве бесплатно.

Рейтинг пользователей:

( 1531 )

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss