Главная Новости

Смотреть фильм 300 спартанцев онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 03.12.2017

видео Смотреть фильм 300 спартанцев онлайн бесплатно в хорошем качестве

300 спартанцев Расцвет империи 2014 Смотреть онлайн русский трейлер

:



Фильм «300 спартанцев» снят по одноименным комиксам Фрэнка Миллера и Линн Варли, в основу которых в свою очередь легли реальные исторические события, произошедшие примерно в V веке до нашей эры, во времена войны греков с персами.

Многотысячное войско, под командованием тираничного персидского царя Ксеркса, отправляется к берегам Греции, чтобы подчинить себе тамошние независимые народы. Однако не успели они высадиться на берег, как им приходиться столкнуться с проблемой в лице храброго царя Леонида, правителя Спарты, который на требование Ксеркса сдаться ответил отказом, и вместе со своими верными подданными готов дать отпор захватчикам.


Тайны истории - Расцвет и падение Спарты Документальный фильм History Channel

Однако силы далеко не равны, персидское войско во много раз превосходит силы спартанцев, да и ко всему прочему предсказания Оракула совсем не обнадеживают. Но Леонид не из тех, кто отступает. И вот, заручившись поддержкой трехсот верных воинов, царь выдвигается к побережью, чтобы показать истинную силу и смелость спартанцев.

300 спартанцев. Лучшие моменты.

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Добавить в закладки

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss