Главная Новости

Смотреть сериал 10 причин моей ненависти онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 03.12.2017

видео Смотреть сериал 10 причин моей ненависти онлайн бесплатно в хорошем качестве

Прекрасная принцесса / Piccolo grande amore

Про что сериал «10 причин моей ненависти»

:

Ох, и нелегко подросткам сходиться со своими сверстниками, особенно в чужой школе. Здесь все кажется необычным и чудным: другой коллектив со своими лидерами и неудачниками, незнакомый учительский состав, нестандартные порядки…Все это грозит вылиться в настоящую трагедию для двух простых девчонок, которые совсем недавно поступили на учебу. Сестры Бианка и Кэт намерены завести в новой школе свои правила, но на горизонте маячит неприветливый образ Честити. Предприимчивая чирлидерша уже давно расставила здесь все по своим местам, и она не намерена уступать лидерство каким-то вздорным новичкам. А тут еще масла в огонь подливает Патрик, смутьян и бездельник, но такой обаятельный, да еще и с мотоциклом.



Каждый действующий персонаж представленного художественного сериала имеет свою захватывающую историю. Подростки отлично сыграли…подростков. Да, в некоторых случаях, очень тяжело дается персонаж, если он обладает совершенно другим характером, нежели темперамент самого исполнителя, но ребята втянулись и подарили нам невероятно веселый сезон безбашенной молодежной комедии. Если вам нравятся увлекательные сериалы на тему школы и романтических отношений, советуем оценить «10 причин моей ненависти» и поделиться своими впечатлениями с нами!

ЖЕНЩИНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В КРЫСУ… Полная история (Не для слабонервных!)

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

10 причин моей ненависти - смотрите все серии бесплатно!

Добавить в закладки

Смотреть ещё бесплатные сериалы и кино фильмы:


индийское кино 'Любовь и Предательство' 2003 Baghban

На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss