Главная Новости

Евро 2016 . Франция -Португалия ОБЗОР Лучшие моменты(Голы)

Опубликовано: 29.08.2017

видео Евро 2016 . Франция -Португалия ОБЗОР Лучшие моменты(Голы)

Франция - Португалия 0-1 - Финал ЕВРО 2016 HD

Когда открытие Чемпионата Европы по футболу 2016?

Совсем немного времени остается до старта во Франции финальной части Чемпионата Европы по футболу 2016 года, и в первом же поединке турнира на "Стад де Франс" сойдутся хозяева чемпионата и сборная Румынии. Игра состоится 10 июня 2016 года в 22:00 мск, а церемония открытия начнется чуть раньше - в 21:30 мск.



Церемония открытия чемпионата Европы по футболу 2016: трансляция онлайн, по какому каналу смотреть?

Смотреть церемонию открытия Чемпионата Европы по звювчдмв футболу 2016 в прямом эфире можно будет на каналах "Россия 1" и "Матч ТВ! Футбол". Также онлайн-трансляция будет доступна на сайтах онлайн. Начало в 21:30 мск, а трансляция матча Франция - Румыния начнется в 22:00 мск.


Бокс, чемпионат Европы-2017, Харьков. День 1. Вечерняя сессия. Ринг А. Прямая трансляция

Открытие Евро 2016, футбол: поле "Стад де Франс" превратится в сад с каруселью

Перед матчем Франция - Румыния, поле стадиона "Стад де Франс" превратятся в сцену для грандиозного представления. На футбольном газоне перед зрителями возникнет французский сад с каруселью, а 550 действующих лиц познакомят болельщиков с национальной культурой.

Как пишет ТАСС со ссылкой на Андреа Франчизи, генерального менеджера компании Filmmaster Events, занимающейся подготовкой шоу, зрителей ожидает поистине незабываемое зрелище.

"Договоренность с УЕФА была достигнута полтора года назад, после чего в подготовке церемонии приняли участие порядка 200 человек. Всего в церемонии примут участие 550 человек, среди которых 25 профессиональных актеров, а остальные - волонтеры, главным образом французы, проживающие в Париже. Основной посыл церемонии - рассказать миру о французской культуре, очень богатой и интересной. Все действо будет происходить на огромном полотне, стилизованном под французский сад, центральное место в котором займет карусель", - сказал Франчизи.

"Естественно, мы не забудем и о футболе. В кульминации шоу мы обязательно отдадим дань уважения игре", - добавил он.

По словам специалиста, главной звездой церемонии открытия ЧЕ-2016 станет всемирно известный французский диджей Дэвид Гетта. Как ожидается, он представит 10 июня 2016 официальную песню турнира. Также перед матчем Франции и Румынии выступит шведская певица Зара Ларссон.

"На мой взгляд, самой запоминающейся частью станет выступление Гетты и сопровождающая его массовая хореография. Это будет впечатляющее зрелище", - подчеркнул Франчизи.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss