Главная Новости

Лунтик, все серии

Опубликовано: 25.08.2017

видео лунтик, все серии

Лунтик Все серии

Лунтик – главный персонаж детского мультика, вышедшего в 2006 году, «Приключения Лунтика и его друзей». Он очаровательный четырехухий житель Луны. Малыш упал на Землю и хочет здесь адаптироваться. Выглядит он весьма странно, но дружелюбно. Лунтик фиолетового цвета, живет в иве на лесной поляне рядом с прудом, на сайте лунтик, все серии. Другие жители поляны полюбили Лунтика, и его друзья смогли помочь ему привыкнуть к жизни на Земле. Кто-то считает, что Лунтик – это лунная пчела, для кого-то этот малыш кажется милым динозавриком, некоторые считают, что это плюшевый фиолетовый медвежонок, но на самом деле это настоящий пушистый инопланетянин, вылупившийся из яйца и упавший с Луны. От жителей Земли его отличает наивность и незнание нового мира. Лунтик старается понять и постигнуть принципы жизни на новой планете, привыкнуть к ней и полюбить. Оказавшись в новом месте, он ведет себя открыто и очень дружелюбно, заводит друзей и всегда старается прийти к ним на помощь. Лунтика можно считать положительным персонажем, который всегда вежлив и учтив, он привлекает внимание своей яркостью и неординарностью. Когда малыш попадает в беду, его искренне жаль, но следует ожидать, что приключения Лунтика всегда заканчиваются хорошо.

Маленьким детям, а точнее малышам в возрасте от одного года Лунтик полюбился за то, что очень похож на них. Он, как любой малыш, еще не знаком с миром и пытается познать его очень быстро. Падая и ошибаясь, находя новые и неизведанные предметы, он развивается. Поэтому, когда заканчивается одна серия, дети с нетерпением ждут новые приключения Лунтика.


Лунтик - Все серии подряд без остановки 2017


Лунтик - Самые веселые серии. Сборник мультиков 2017

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss