Главная Новости

Сверхъественное 1 сезон

Опубликовано: 25.08.2017

видео сверхъественное 1 сезон

Шуточки Дина (1 season) (1 часть)

Качество видео: HDRip
Перевод: LostFilm, NovaFilm
Забугорное название: Supernatural
Произведено: США / 2005 - 2017 года
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Актерский состав: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис

Мало кому известно, насколько густо населена планета разношерстной нечистью, грозящей захватить власть над миром, смотрите сверхъественное 1 сезон. Сэм и Дин ведут непримиримую борьбу с потусторонними силами, поставив на кон собственные интересы и личную жизнь. Ребята вынуждены забыть о привычных человеческих ценностях, они не создают семьи и не заводят детей. В любой момент может поступить тревожный сигнал с любого конца света, и братья поспешат на помощь страждущим. Передвигаясь на стареньком автомобиле, герои многосерийной картины «Сверхъестественное» намерены истребить зло на корню. Ведь когда-то давно они стали свидетелем жесточайшего убийства собственной матери. Винчестер-старший с того дня обещал встать на тропу войны со сверхъестественными силами, обучив мастерству и сыновей.

 


сверхъестественное 1 сезон 4 серия


Supernatural 1.Sezon 1.Bölüm Trailer

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss