Главная Новости

Битва экстрасенсов 15 сезон

Опубликовано: 25.08.2017

видео битва экстрасенсов 15 сезон

битва экстрасенсов 17 сезон. 15 выпуск 10.12.2016

битва экстрасенсов 15 сезон

И опять добрый день! Я хочу высказать свое мнение о этом проекте: ,,Битва экстрасенсов" !!!

На мой взгляд этот проект очень хороший так как там очень хорошо все сделано, настоящие, подчеркиваю НАСТОЯЩИЕ экстрасенсы помогают людям которые к ним обращаются, и не только тем людям которые обращаются, но и многим телезрителям которые смотрят данную телепередачу! Но и есть один минус, мне и наверное не только мне кажется что там наиграно, может не все но явно наиграно! Но несмотря на все это я поставлю хороший отзыв, так как именно в этой телепрограмме определяют настоящих экстрасенсов тех которым талант и этот дар дан природой и самим богом, а не многих шарлатанов и обманщиков которые только и умеют что деньги тянуть из людей, а некоторые наглецы умудряются даже не только содрать деньги но и навредить клиенту!!! Я веду все это к тому что проект действительно ООООООЧЕНЬ хороший ведь они находят настоящих экстрасенсов, а не берут всех подряд, и вообще молодцы те ребята которые придумали этот проект, ведь они помогли очень многим людям!!!! А проект мне понравился, не скажу что идеальный но смотреть можно! Это уже на ваше усмотрение смотреть или не смотреть этот проект, я бы посоветовал смотреть если нечего делать!


Почему школьницу замучили до смерти? – Битва экстрасенсов 15. Выпуск 10 Часть 3


Экстрасенсы ведут расследование, 6 сезон, 15 выпуск

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss