SFX сообщает о четвертом сезоне, основные моменты

SFX: Будут ли рыцари основными персонажами, или они будут появляться маленькими эпизодами?
JC: «Рыцари — важные персонажи всего сезона. Их очень много. В сезоне четвертом Камелот изменится в определенной степени. Утер- сломается как личность, таким образом, Артур должен взять на себя ответственность над управлением королевством. Он наберет отряд рыцарей. Люди будут удивлены, что он дал этим людям, которые не имеют благородного происхождения титул рыцаря. Таким образом складывается интересная обстановка вокруг него и его отряда рыцарей.”

SFX: Сюжет будет разворачиваться с последних двух серий снова?
JC: «Да. Его пишет Джулиан Джонс, который написал третьему сезону последние две серии,начало и финал сезона. Элис Тротон, которая написала эпизод «Глаз Феникса», будет помогать ему.”

SFX: Вы можете рассказать нам о каких-либо других сценаристах?
JC: «Третий сезон был написан Ховардом Оверманом. Ховард — экстраординарный автор, потому что он может полностью переключиться от Нонконформистов на Мерлина к натуралистической драме. Он — один из немногих авторов, которых я знаю, кто может менять жанры так легко.”

SFX:Роль дракона изменится?
JC: «У Дракона сейчас очень интересные отношения с Мерлином. Дракон всегда говорит: «Мерлин, ты должен сделать это», а Мерлин все время говорит, что он не будет. У них что-то вроде дружбы, и есть уважение. Они оба помогают друг другу.»

SFX: Есть ли изменения за кулисами?
JC: Одна вещь, которую мы делаем, поменяем всю обстановку в доме. В этом году мы будем снимать множество интерьеров.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss
Карта