Мерлин Q&A. Интервью Александра Влахоса

Александр Влахос Q&A “Merlin”: Вполне возможно, что Мордред вовсе не злодей.

Первая серия премьеры пятого сезона, что вышла в прошлую субботу, закончилась невероятным клише: человек, взявший в плен Мерлина (Колин Морган) и Артура (Брэдли Джеймс), оказался тем самым мальчиком-друидом Мордредом – только на сей раз он повзрослел… и по всей вероятности станет погибелью Артура!

С выходом второй части «Погибели Артура», Digital Spy удалось пообщаться с Александром Влахосом — Уэльским актером, играющим Мордреда – чтобы узнать как он получил свою роль; на сколько на него повлияла игра его предшественника Асы Баттерфилда, и несет ли его персонаж какие-либо неприятности Камелоту.

Вопрос: Мы только что видели твой дебют в роли Мордреда – что можешь рассказать нам по поводу его планов?

АВ: Теперь, когда он так триумфально появился – я думаю, все знали, что Мордред вернется — хочется верить, что его появление не разочаровало и стало неожиданным для зрителей. Теперь, сюжет будет вращаться вокруг миссии Мордреда, который находится в поисках Морганы – ему пока не удалось ее найти, но он как раз на пути к ней, когда ему попадаются Артур и Мерлин в конце первого эпизода.

Артур и Мерлин теперь пленники, и Мордред с шотландским бандитом Рагнором (Стефен Маккоул), ведут их как рабов к Моргане! Так вот, в этом и состоит сюжет серии; начало второго эпизода сосредоточено вокруг снежного пейзажа, потому что мы возвращаемся в Измир… но, очевидно, не все идет по плану. Ничто не происходит так просто, в противном случае сериал бы закончился после второго эпизода!

«Мордреду, наконец, удается завершить свою миссию, он добирается до Морганы и встречается с ней; последний раз, когда он ее видел – это было во втором сезоне. Восемь лет, если быть точным и придерживаться истории.»

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss
Карта