Интервью Кэти МакГрат для «SySy USA»

В интервью для SySy USA, Кэти МакГрат ответила на вопросы поклонников сериала о том, нравится ли ей играть негативного персонажа, в кого бы могла влюбиться Моргана и кто виноват в том, что Моргана перешла на темную сторону.

Вам нравится играть негативного персонажа? И вам грустно от того, что этот сезон последний?

Нравится ли мне играть злодейку? Да, конечно! Я не устану повторять, что плохую девочку играть намного веселее, нежели играть хорошую. И грустно ли мне от того, что этот сезон последний? Да, мое сердце разбито. За пять лет съемочная группа стала моей семьей.

Если бы Моргана не перешла на темную сторону, в кого бы она могла влюбиться?

То есть, если перефразировать вопрос, теперь, когда она перешла на темную сторону, ее никто не может полюбить? Не думаю, что это так. Думаю, что поклонники полюбили ее еще сильнее. Однако, если быть откровенной, мой выбор пал бы на Мерлина, так как именно он лучше всех ее понимает. Он также обладает магическими способностями, он может читать заклинания. Это было бы очень весело.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss
Карта