Главная Новости

Лучший сериал о сверхъестественных способностях «Наследие»

Опубликовано: 27.11.2021

сериал «Наследие»

Сериал о паранормальных способностях, обнаружены дети с такими силами и для того, чтоб не уничтожать этих особей, владельцы школы Сальваторе придумали правильное воспитание, которое позволяет им адаптироваться в обычном обществе.

О чем сериал «Наследие»

  • в этой школе проходят обучение оборотни, ведьмы, вампиры, обычных учеников здесь нет,
  • кроме изучения обычной школьной программы, дети сразу овладевают магией и осваивают науку самоконтроля,
  • перед детьми стоит выбор нападать на людей и стать кровожадным монстром или научиться самоконтролю, перейти на строну добра и защищать людей.
  • в процессе воспитания, дети участья охотится, сражаться, добывать пищу и многим другим способностям.

Посмотреть новые серии сериала Наследие 4 сезон смотреть онлайн можно на нашем сайте, Хоуп Майклсон стала совсем взрослой, но не изменила своим принципам. Она все так же спасает людей и не нападает без видимой причины, старательно учиться и живет по правилам.

сериал «Наследие»

Школа Сальвторе

  1. Школа была открыта специально для детей со сверхъестественными способностями.
  2. Дети обучаются азам магии, осваивают стандартную школьную программу.
  3. В это время дружат, ссорятся, находят новых друзей и знакомых.
  4. О школе ходят слухи, что тут проходят обучение дети богатых родителей, которые вышли из-под контроля семьи.
  5. Школа работает в закрытом типе, в нее не так просто попасть.
  6. Поэтому дети постоянно находятся на территории школы и не выходят за ее пределы.
  7. Хоуп так и нее подружилась с одноклассниками, остается в стороне и доверяет только Аларику.

Надвигающая опасность

Дети учатся и общаются, но не знают, что вскоре будет страшная битва, которую им приготовили предки, даже погибшие в битве первородные особи не смогли спасти своих детей от этой опасности.

сериал «Наследие»

Для того чтоб противостоять надвигающейся опасности соизмеримой с концом света необходимо объединяться с врагами и всеми, кто находился по обе стороны баррикад, чтобы выстоять в этой самой главной битве.

Хоуп является представителем древней семьи, ее предки вампиры, оборотни, а бабушка ведьма, поэтому она обладает силами, способными преодолеть многое. Но рассказывать о них никому нельзя, как и встречаться с парнями из города, но Хоуп нарушает правила.

Сериал снят с лучшими спецэффектами, используется большое количество мистических сюжетов, эпических битв и романтических историй.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss