Главная Новости

Подушки для сна в ассортименте

Опубликовано: 27.03.2021

Подушки для сна

Комфортный сон – это залог здоровья для взрослых и детей. Чтобы организм полностью восстанавливался после ночного сна, необходимо правильно подбирать постельные принадлежности, которые обеспечат правильное положение тела во время ночного отдыха.

Важным элементом, создающим комфортное положение головы на кровати, является подушка. Она создает микроклимат и правильное положение для шейного отдела позвоночника, обеспечивая полноценное снабжение головного мозга кровью и кислородом.

Купить подушку нужного размера и с подходящим наполнителем можно недорого в инетернет-магазине «Брендсток». Каталог предлагает большой выбор таких постельных принадлежностей с разными наполнителями и разных размеров, которые помогут создать здоровый микроклимат во время сна.

Подушки для сна

Разнообразие наполнителей и материалов

Пи выборе подушке следует правильно подбирать наполнитель, который может быть натуральным или искусственным. К натуральным видам наполнителя относятся:

  • перо и пух;
  • шерсть;
  • шелк;
  • хлопок;
  • бамбуковое волокно.

К синтетическим наполнителям относится холофайбер и экофайбер. При выборе подходящих видов подушек следует исходить из индивидуальных особенностей организма. Если у человека есть аллергия на пылевого клеща, то следует выбирать изделия с синтетическими наполнителями. В таких материалах не скапливается пыль, они не вызывают аллергических реакций и создают комфортные условия во время ночного сна.

Чехол для подушки, или наперник, шьется из плотных хлопчатобумажных тканей, имеющих плотное переплетение. Такие чехлы не дают выбиваться наружу наполнителю, защищают его от запыления, обеспечивая длительный срок эксплуатации подушки. В каталоге можно найти подушки из сатина, тика, перкаля, или ранфорса. Все изделия такого типа имеют сертификаты качества и продаются по доступным ценам.

Подушки для сна

Преимущества покупки в магазине «Брендсток»

Магазин предлагает большой выбор постельных принадлежностей по доступным ценам. В комплект к ним можно сразу подобрать наволочки, простыни, пододеяльники и покрывала.

Разнообразие дизайнов, размеров и моделей постельных принадлежностей позволяет быстро подобрать домашний текстиль под конкретный интерьер спальни и под индивидуальные потребности каждого члена семьи.

При покупке комплекта постельного белья покупатели получают скидки и бонусы. Заказы оперативно доставляются на адрес покупателя сразу после оплаты.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss