Главная Новости

Праздник разбитых сердец (2018) смотреть онлайн

Опубликовано: 07.09.2018

видео Праздник разбитых сердец (2018) смотреть онлайн

КОЛЛЕГИ ПО РАБОТЕ (2017), превосходная мелодрама, новогодняя комедия 2017

На корпоративной вечеринке Разумовская знакомится с обходительным Степаном. Располагающая атмосфера и внимание пылкого поклонника сыграли определенную роль. Головокружительный роман набирал обороты. Статус руководителя возлюбленного не являлся преградой для вспыхнувших чувств. Подаренные букеты и милые безделушки, совместный отдых на экзотических курортах позволял надеяться на предстоящий поход в ЗАГС. В преддверии 8 марта Татьяна размышляла о вероятности получения обручального колечка с брильянтом. Выражение лица пришедшего Степы заставляло насторожиться. После непродолжительных отступлений начальник сообщил об исчерпавших взаимоотношениях, и возникшей необходимости расстаться. Решение восстановить перед радиоэфиром душевное спокойствие с помощью алкоголя привело к неприятным последствиям. Расстроенная ведущая поделилась с радиослушателями собственными взглядами на особенности сильной половины человечества. Последующее предложение собраться всем оказавшимся в аналогичной ситуации в условное время в ресторане стало завершением карьеры. Подобная выходка послужила поводом для увольнения. Вечером к Тане присоединяются шахматистка Зоя и стилист Рита. Решительно настроенные девушки не желают мириться с произошедшим. Разработанный план поможет приятельницам кардинально измениться, чтобы вернуть любимых мужчин.



Режиссер-постановщик: Глеб Якубовский

Снимались актеры: Евгения Осипова , Анна Казючиц

Жанр: мелодрама

Премьера: 11 марта 2018

Праздник разбитых сердец (2018) - Мелодрама фильмы 2018 - Новые фильмы


Праздник разбитых сердец (2017) - трейлер

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss