Главная Новости

Томас и его друзья все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 07.09.2018

видео Томас и его друзья все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Веселые паровозики из Чаггингтона. Все серии подряд (1-5) 1 СЕЗОН - мультфильмы про паровозики

Этот британский мультсериал был создан и выпущен в прокат еще в далеком две тысячи третьем году, но популярность среди маленьких телезрителей вокруг него до сих пор не утихает.



События мультфильма происходят на вымышленном острове, где жителями являются исключительно паровозы. Паровозы здесь совсем как люди: они одушевлены, наделены характерами и темпераментами, понимают истинные жизненные ценности и умеют отличать добро ото зла, а плохое от хорошего.

На их острове есть несколько железных дорог, на которых все паровозы и работают, стараясь принести как можно больше пользы. И, конечно же, в процессе работы и жизни с паровозами постоянно случаются различные происшествия, из которых наши герои всегда стараются выйти с достоинством, поучая Ваших детей, как делать можно, а как ни в коем случае нельзя.


Содорское чудище! Мультик для детей.

Самый маленький герой мультсериала – паровозик по имени Томас, очень смышленый и хулиганистый малыш. Томас чаще всех попадает в различные переделки в силу своего детского темперамента и амбиций. Но Томас очень хочет стать настоящим взрослым паровозом, поэтому он всегда готов учиться и исправлять свои ошибки, чтобы в будущем приносить своим друзьям и другим окружающим только пользу.


Говорящий Том и Друзья - Романтическая сага (Сборник серий)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss