Главная Новости

Подлинный Вермеер (2018) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Опубликовано: 06.09.2018

видео Подлинный Вермеер (2018) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Подлинный Вермеер — русский трейлер фильма 2018 TrailerOk

Сюжет фильма: Подлинный Вермеер (2018)



«Подлинный Вермеер торрент» - история одаренного живописца Хана ван Мегерена. Мужчина с ранних лет полюбил искусство, посему с головой погрузился в любимое дело. Повзрослев и получив уважение со стороны коллег, мужчина считал себя весьма успешным. Однако чванливый искусствовед Абрахам Бредиус категорически отказался принять данный факт, посему использовав все свое влияние выставил художника в дурном свете. Тем временем главный герой влюбляется в супругу своего соперника, что несомненно приводит к нежелательным последствиям. Он решает пойти на достаточно рискованный шаг, чтобы отомстить злейшему врагу, что заметно меняет жизнь.


ПОДЛИННЫЙ ВЕРМЕЕР Русский ТРЕЙЛЕР ✩ Ерун Шпиценбергер, Драма, Мелодрама HD (2018)

Бледный копиист

В  драматической ленте Подлинный Вермеер, Хан пишет невероятно красивую картину, которую в конечном итоге преподносит любителям живописи в качестве потерянной работы Вермеера. Распознать обман никому не удается, в результате чего герой становится богатейшей персоной всего за один день. Однако останавливаться на достигнутом он не намерен, посему берется за новые работы, чтобы выдать их за произведения других именитых личностей. Противостояние вечных соперников разгорается с новой силой, вынуждая каждую из сторон совершать глупые и необдуманные поступки.

Шедевры великих мастеров

Скачать Подлинный Вермеер следует ценителям интригующих фильмов, сюжетные линии которых способны удивить в самый неожиданный момент. Творец поддельных картин не справляется с искушением, что безусловно приводит к отрицательному концу. Огромное количество оставшихся в тени работ вынуждает врага начать личное расследование. Связь с его женой со временем перерастает в нечто большее. Тайные встречи и обман века - все это ставит под угрозу авторитет некогда успешного художника-одиночку.

Интересное из проекта

В Подлинном Вермеере участие приняли талантливые кинозвезды, подарившие самой истории некую позитивную энергию. Актеры, среди которых необходимо выделить Еруна Шпиценбергера и Лизе Ферин отлично справились с полученными обязанностями. Режиссер кинокартины Рудольф Берг приложил немало усилий для достижения идеального результата. Конечно, похвалить следует и съемочную команду, проделавшая адский труд для создания кинофильма высочайшего уровня.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss