Главная Новости

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Опубликовано: 06.09.2018

видео Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории — Русский трейлер (4К, 2018)

Сюжет фильма: Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)


Хан Соло: Звёздные Войны. Истории — Русский трейлер #2 (2018)

«Хан Соло Звёздные Войны. Истории торрент» - невероятный рассказ о двух верных товарищах, благодаря своему стремлению и верой в лучшее покорившие далекую Галактику. Главный герой картины весьма серьезен, но при этом мечтателен. Он желает с головой погрузиться в водоворот приключений , сны о которых сняться ему практически каждую ночь. Его соратник Чубакка готов вместе с ним преодолеть абсолютно любые трудности, несмотря на риск и опасность. Ребята не подозревают, что в будущем им предстоит стать защитниками невинных созданий, дальнейшее существование которых будет зависеть от их действий. Однако никто не знает, что до наступления судьбоносных событий, друзья преодолели множество преград для обретения новых личностей.


Объяснение концовки "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Космическая контрабанда

В кинофильме Хан Соло Звёздные Войны. Истории главные герои решают обустроить собственную жизнь, посему начинают заниматься незаконными во Вселенной делами. Им с легкостью удается стать известными контрабандистами, слава о которых доходит до самых опасных существ. Парни понимают, что ставят свою судьбу под угрозу, но останавливаться на достигнутом не намерены. Тем временем на их охоту отправляются самые жестокие охотники за головами, желающие заполучить за них немалое количество денег.

Первая битва

Скачать Хан Соло Звёздные Войны. Истории особенно рекомендуется поклонникам всеми любимой франшизы. Серия фильмов, рассказывающая о путешествиях отважных воинов полюбилась миллионам зрителей со всего мира. Данное ответвление от сюжета не станет исключением. Здесь, режиссер Рон Ховард постарался показать прошлое знакомых персонажей. Никто не знает, как впервые приятели вступили на тропу сражений, как научились пользователь космическим оружием и как им удалось стать быстрыми пилотами в мире.

Интересное из проекта

Кинорежиссер Хана Сола приложил немало усилий для достижения поставленной цели. Стоит отметить, что на роль основного героя рассматривалось огромное количество кинозвезд, но лучшим оказался Олден Эренрайк. Необычная актерская подача завоевали сердца Фила Лорда и Кристофера Миллера. В 2016 году авторы окончательно утвердили молодую звезду, что послужило началу съемок. Следует заметить, что данная картина является первой, где Энтони Дэниелс, исполнитель образа андроида C-3PO не принял участие. Данный факт можно назвать историческим, посему и запоминающимся для кинозрителей.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss