Главная Новости

ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

ЛЕГО Ниндзяго Фильм — Русский Трейлер #2 (2017) Крутой Мультфильм ¦ Fresh Кино Трейлеры

Сюжет мультфильма: ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)



В центре сюжета анимационной ленты «ЛЕГО Ниндзяго Фильм торрент» находится скрытый от внешнего мира город Ниндзяго-сити, расположенный на небольшом острове. Именно он нуждается в помощи отважных воинов, когда его жители оказываются под угрозой уничтожения. На его защиту призывают юного и в то же время талантливого Ллойда, известный в округе, как Зеленый ниндзя. В отряд защитников также вступают его верные друзья и Великие мастера. Под личное руководство, молодых и бесконтрольных героев берет кунг-фу мастер по имени Ву, отличающийся невероятным умом и остроумием. Объединив усилия, им предстоит бросить вызов самому опасному и злейшему преступнику Гармадону, который на самом деле является отцом Ллойда.


Лего Ниндзяго Фильм - фичуретка

Эпическое противостояние

В мультфильме  ЛЕГО Ниндзяго Фильм, между основными персонажами и злобным диктатором разгорается холодная война, участниками которой становятся не только сильнейшие ниндзя, но и механические роботы, желающие уничтожить город и всех его героев. Отец и сын сталкиваются в жестокой битве, победитель которой сумеет поставить точку на всем и предопределить будущее многих невинных людей. Вспыхнувшие сражения проверят на прочность непобедимую, но не самую ответственную команду, членам которой еще предстоит научиться смирению, позволяющее контролировать собственное самомнение. Благодаря полученным знаниям, сила борцов возрастет в несколько раз, что только им предстоит осознать.

Красочная экшен-комедия

Скачать ЛЕГО Ниндзяго Фильм рекомендуется поклонникам данной серий, просмотр которой никого равнодушным не оставит. Проект является датско-американским детищем, съемкой которого занималась целая группа профессиональных режиссеров, среди них следующие личности: Пол Фишер, Боб Логан и Чарли Бин. Следует знать, что история является прямым продолжением предыдущей части, которой удалось завоевать любовь публики и стать одним из лучших.

Интересные факты

В ЛЕГО Ниндзяго Фильме, основная сюжетная линия расходится с событиями из мультсериала. Также, стоит отметить, что Дэйв Франко уже во второй раз принимает участие в озвучке персонажа. Премьера проекта должна была состояться в конце 2016 года, но из-за сложностей в процессе создания, авторам пришлось перенести выход на сентябрь 2017 года, что практически на год позже.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss