Главная Новости

Три богатыря и принцесса Египта (2017) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Опубликовано: 06.09.2018

видео Три богатыря и принцесса Египта (2017) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Три Богатыря и принцесса Египта. Финальный трейлер. Мультфильмы 2017

Сюжет мультфильма: Три богатыря и принцесса Египта (2017)



Сюжет анимационной ленты «Три богатыря и принцесса Египта торрент» поведает историю о новых приключениях всеми любимых героев Киевской Руси, сумевшие за годы своей службы одолеть множество грозных и безжалостных противников. Очередную битву им предстоит пережить в Древнем Египте, куда они попадут совершенно случайно из-за некого волшебника, способный контролировать ледяную стихию. В ранее неизведанном месте, борцы с преступностью столкнуться с целой армией врагов, готовые пожертвовать абсолютно всем, ради повелительницы государства. Но ни количество злоумышленников, ни их сила не способны остановить отважных воинов.


Три богатыря и принцесса Египта — Трейлер (2017)

Победа любой ценой

В мультипликационной картине Три богатыря и принцесса Египта, основным персонажам предстоит встретиться с молодой и прекрасной девушкой, о происхождении которой никто не догадывается. Но благодаря умному и проницательному коню по имени Юлий они сумеют раскрыть все её тайны, которые поначалу ввергнуть их в настоящий шок. Однако, вскоре они осознают, что незнакомка нуждается в помощи, оказать которую в силах только им. Главные герои вновь впускаются навстречу невероятным приключениям, где их ждут множество опасных врагов, желающие покончить с ними раз и навсегда. Но для победы им необходимо вложить немало усилий и поверить в лучшее, что сильно повлияет на ход событий.

Три богатыря: Ход конем. Мультфильмы 2017

Очередной шедевр отечественной киностудии

Скачать Три богатыря и принцесса Египта рекомендуется поклонникам популярной серии мультфильмов , сумевшие завоевать сердца миллионов зрителей со всех стран СНГ. Анимационная студия кино "Мельница" после высоких рейтингов предыдущих частей, рассказывающие о похождениях богатырей решила продолжить историю, на этот раз отправив их в страну величественных пирамид и могущественных фараонов.

Интересные факты

В разработке Трех богатырей и принцессы Египта приняли свое участие члены старой команды, отвечавшие за создание прошлых частей серии. Несмотря на многочисленные идеи, использованные ранее, они сумели придать уже полюбившейся истории новый смысл. Он стал неким свежим глотком воздуха, который был просто необходим продолжению. По словам авторов мульткартины, оно не станет последним и в будущем юных поклонников ждут новые приключения храбрых воинов.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss