Главная Новости

Выстрел в пустоту (2017) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Опубликовано: 06.09.2018

видео Выстрел в пустоту (2017) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Впервые убил человека | Либо ты боец, либо жертва, здесь середины не существует !

Сюжет фильма: Выстрел в пустоту (2017)



Сюжет криминальной  картины «Выстрел в пустоту торрент» разворачивается вокруг примерного семьянина и законопослушного гражданина, жизнь которого всего за мгновенье переворачивается с ног на голову. После семейной встречи, главный герой, допустив ошибку за рулем попадает в автомобильную катастрофу, в результате которой погибают некоторые пассажиры. Сотрудники правоохранительных органов в тот же миг арестовывают его и отправляют за решетку, где ему предлагают пойти на компромисс и признать вину, что позволит уменьшить срок заключения. После долгих раздумий и беседы с супругой, он принимает предложение властей.


Выстрел в пустоту - Русский Трейлер (2017) | MSOT

Суровые условия

В фильме Выстрел в пустоту, попав за решетку, главному герою приходится смириться с участью, так как без смирения выжить никому не удастся. Он в одиночку изучает все существующие правила банды и подстраивается под них, чтобы не лишится собственной жизни темной ночью. Лидеры группировок замечают в нем некую изюминку, что приводит его к месту главаря преступной банды. Но для начала, ему предстоит пройти множество испытаний, благодаря которым подопечные зауважают его и начнут ценить. Тем не менее ему удается завоевать авторитет, что гарантирует счастливую и беззаботную жизнь на свободе.

🔴 Выстрел в пустоту

Гангстер

Скачать Выстрел в пустоту можно любителям преступных противостояний между бандами, свидетелем которых предстоит стать главному герою. Выйдя на волю, он вынужден соперничать с группировкой из Южной Калифорнии. Казалось бы безобидная конкуренция со временем перерастает в настоящую войну, в результате чего под угрозой гибели и заключения оказываются абсолютно все, включая лидера. Ему предстоит сделать всевозможное, чтобы избежать очередного срока, чего простить его жена не сможет.

Интересные факты

Чтобы написать сценарий Выстрелу в пустоту, режиссеру ленты и по совместительству сценаристу пришлось лично изучить тюремные банды, где он в качестве прикрытия изображал специального агента. Данное решение позволило ему собрать и исследовать весь собранный материал о заключенных и тюремных охранниках. Стоит также отметить, что актерам Джону Бернталу и Бенджамину Брэтту ранее доводилось участвовать в одном общем проекте с Риком Романом Во, более известный, как "Стукач".

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss