Главная Новости

Купить сувениры Игра престолов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить сувениры Игра престолов

DIY: Зеркало в стиле Игры престолов + ПОДАРОК!!!

Есть у человека уже сложившаяся традиция – проводить свободное время за просмотром различных сериалов. Все начиналось с бразильских мыльных опер в духе «Рабыни Изауры» или американской «Санта-Барбары» и знаменитыми «Друзьями», юмор которых стал хрестоматийным.



На сегодняшний день внимание телезрителей захватил совершенно новый формат телевизионных проектов, которые абсолютно другого уровня качества съемки и с более продуманными захватывающими сюжетными составляющими. В них ключевыми аспектами являются не богатство и роскошная жизнь привилегированных общественных слоев, а интриги, женская красота, рыцари, драконы, мистика, неимоверный холод и различные проявления человеческой подлости и коварства.


ТОП 3 СУВЕНИРОВ THE WITCHER 3

Конечно, речь идет о сериале, по мотивам знаменитой нашумевшей серии книг, писателя Джорджа Мартина под названием «Игра престолов». Съемки телевизионного фильма проходили в самых красивых точках нашей планеты, в связи, с чем на создание данного сериала был отпущен громадный бюджет, который в несколько раз покрыл себя после первого сезона проката.

Этот аспект стал прямым катализатором для съемки продолжения, в связи с чем, телевизионная версия книги обзавелась несколькими сезонами с захватывающим и не теряющим своего прежнего накала сюжетом. В связи с данными обстоятельствами, уже после проката первого сезона у данного проекта образовалась широкая аудитория фанатов.

Вполне органично в этом случае может возникнуть вопрос, какие сувениры можно подарить фанату данной картины?

Помимо дисков с сезонами сериала и различных фигурок героев, на сегодняшний день существуют следующие варианты подарков:

1) Кружка для чая. В тематике игра престолов подарок подчеркивает атмосферу тепла и уютных вечеров. Кружка выпускается в двух моделях – «Кхалиси» и «Железный трон», с иллюстрациями высокого качества. Показатель их объема равняется триста миллилитров, а значение веса – четыреста грамм. Стоит отметить, что данные кружки не рекомендуется мыть в машине посудомоечного типа;

2) Кружка для пива. Всегда, когда на экране происходит активное действие, в частности эпическое сражение или развязка хитроумной интриги, то нервы телезрителя в большинстве случаев находятся на пределе, и часто возникает желание смочить горло охлажденным пивом;

Сегодня сувениры игра престолов могут предложить эксклюзивные тематические кружки моделей «Lannister Gold», «Greyjoy Beer», «Night Watch» и «Winterfell». Объем таких кружек составляет пятьсот миллилитров, вес – один килограмм.

3) Бокал , предназначенный для вина. Серсея Ланнистер практически никогда не расставалась с бокалом своего любимого красного вина. Исходя из этого, в качестве подарка для фаната можно использовать бокал модели «Игра престолов».

Ключевой его особенностью является наличие гравировки логотипа франшизы. Материал, из которого он изготовлен, представляет собой высококачественное стекло и высота бокала равняется двадцать четыре сантиметра;

4) Телефонный чехол. Если бы, в Семи королевствах, присутствовала мобильная связь, то удалось бы избежать множество конфликтов, повлекших за собой кровавые распри. В частности долговременных скитаний Сансы Старк в поисках ее младшей сестры Арьи. В данном случае телефон смотрелся бы намного изящнее и солиднее, если находился в высококачественном чехле, с гербом королевства;

5) Футболка. Данный вид продукции будет отличным подарочным решением, если у фаната сериала возникло желание показать всем, что ему нравится. Футболки выпускаются в моделях «Дом Вестероса» — белая, «Джон Сноу» — белая и «Игра престолов» — белая.

Рассматриваемые модели отличаются высоким уровнем стиля и практичности. Они изготавливаются полностью из хлопка, методом текстильной печати на них наносятся принты, способные выдержать до сорока, сеансов стирок. В наличие есть абсолютно все размеры, и купить сувениры игры престолов можно на сайтах, размещенных в телекоммуникационной сети Интернет;

6) Бокал , предназначенный для виски. Тематика распития алкогольных напитков раскрывается в данном сериале очень подробно, исходя из этого бокал, предназначенный для виски, будет отличным пополнением коллекции фаната.

На сегодняшний день существует модель бокала, с наличием шутливой гравировки «Game of Whiskey» и объемом в двести миллилитров. Данное изделие можно мыть в машине посудомоечного типа. А возможность нанесения любого имени и поздравления на его поверхности, только добавит радости поклоннику сериала, если такой подарок был ему вручен в честь праздника;

7) Термостакан. Такой подарок сохранит любой напиток фаната в горячем состоянии, как бы долго он не был увлечен просмотром очередного сезона сериала. Данный стакан изготовлен из пластика, с показателем диаметра дна в шестьдесят миллиметров и объемом в триста пятьдесят миллилитров;

8) Часы , изготовленные из винила. Чтобы не пропустить очередную серию любимого сериала, фанату следует подарить оригинальные часы, изготовленные из такого материала, как винил. Данный коллекционный элемент будет отличным дополнением к тематике общей вселенной Вестероса.

9) Блокноты и ежедневники. Все умные мысли и далеко идущие планы следует моментально записывать. А если близкий человек фанат сериала «Игра престолов», то ему очень будет приятно иметь в своей коллекции блокнот или ежедневник, с изображением гербовой гравировки любимого Дома.

Презентовать подарки фанатам игры престолов такой разновидности будет приятно вдвойне, так как они в своей линейке имеют несколько разнообразных моделей – «Легенды Таргариенов» в синем цвете, «Легенды Ланнистеров» в красном цвете, «Легенды Баратеонов» в оранжевом цвете и «Легенды Старков» в сером цвете.

Обложка данных изделий выполнена из кожи искусственного типа, на ее внутренней стороне календарь до две тысячи девятнадцатого года, страницы не датированы и показатель веса составляет четыреста сорок грамм.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss