Главная Новости

Сериалы про семью зарубежные русские 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Сериалы про семью зарубежные русские 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно

Не говорите мне о нём (Мелодрама 2016). Премьера фильма @ Русские сериалы

Скоро на сайте


Генуя. Трагикомедия. Зарубежные фильмы. Фильмы 2017. Новинки 2017. StarMedia

лучшие фильмы

Сериалы про семью, наверное, большей своей частью относятся к категории ситкомов. Ведь где же еще мы можем увидеть всю семью или большую ее часть в одном месте, как ни у них же дома. А значит все основные события таких сериалов проходят в доме этой самой семьи, а значит это подходит под определение ситкомов. А что же по поводу сюжета, то тут можно будет увидеть практически все, начиная от самых больших и «популярных» и заканчивая наиболее мелкими стычками и проблемами, которые встречаются практически в любой семье. Это взаимоотношение родителей и их детей, которые вечно стараются ослушаться своих родителей, постоянно влипают к какие-то переделки, пытаются быть самостоятельными но по-прежнему зависят только от своих родителей. Так же можно отметить про отношения между мужем и женой, которое по своему может быть интересным в самых разных стадиях их отношений.


Жених для дурочки. 1 часть (2017) Мелодрама @ Русские сериалы

Наверное, говоря про сериалы про семью, первым делом вспоминает наш отечественный сериал — Счастливы вместе, который сразу дает понять, что смотреть не комедийный сериал, посвященный семье, — это слишком грустно и печально. Семья Букиных прекрасно дает понять в какой рутине завис главный герой Гена Букин. Он уже немолод и не успешен, его мучает необходимость каждый день ходить на нелюбимую работу. Приход домой обещает только назойливые приставания со стороны бестии жены, опять потратившей его деньги и которая уже не слишком привлекает внимание Гены. Тут же дети, вечно просящие деньги и вечно участвующие в каких-то непонятных активностях, редко добавляют радости жизни. Досконально обрисовывает всю картину назойливые соседи по лестничной клетки, которые неплохо устроены в жизни и являют из себя пример благовоспитанных людей. Одним словом, всегда можно найти те незавидные и печальные моменты в этом сериале, которые могут присутствовать в жизни любой семьи и дружно посмеяться.

Кроме высмеивания семейных отношений в сериалах, можно так же вспомнить сериал про американскую семью, которая обеспокоена не только такими же мелкими семейными проблемами, но и так же довольно большими, которые представляют из себя весьма нестандартный личный состав семейства.

Подводя итоги, в сериалах про семью можно найти не только повседневные, рутинные вопросы, но и посмотреть на то, как живут довольно редкие семьи, отличающиеся своим составом «участников» и другими их «свойствами».

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss