Главная Новости

Дневники вампира

Опубликовано: 26.04.2021

Дневники вампира

10 причин посмотреть "Оригиналы". Наконец-то хороший сериал о вампирах?

«Первородные», спин-офф молодежных «Дневников вампира», неожиданно стал одной из самых интересных новинок сериала этой осени. Конечно, это всего лишь «позорное удовольствие от сериала», но он настолько восхитительно сделан, что его можно посмотреть, даже если вам больше десятка лет.

1. Приятная палитра злодеев

Главные герои «Первородных» - примитивы, тысячелетняя семья старейших вампиров в мире, с которой все началось. Три брата и сестры & Hairsp; - & hairsp; Клаус, Элайджа и Ревекка - одновременно и герои, и крутые злодеи, и не похожие на них. А может не черный, а серый? Все добрые, каждый может показать свои клыки, все интригуют силой. То же относится и к их главному противнику, Марселю, сложному персонажу, которого нельзя однозначно оценить.

2. И вообще крутые герои

Если вы смотрели «Дневники вампира», вы, вероятно, ненавидели одного из героев на каждом этапе, посетите Дневники вампира. Здесь такой проблемы нет. Никто не раздражает зрителя, никто не кажется ненужным, никто не блуждает бессмысленно на заднем плане. Конечно, это может измениться, но пока мне они все нравятся.

3. Симпатичные девушки

Клэр Холт. Фиби Тонкин. Даниэлла Пинеда. Лия Пайпс. Даниэль Кэмпбелл. Не все из них выдающиеся актрисы, на всех очень приятно смотреть. Господа, конечно, тоже очень красивые, но вы, наверное, уже это знаете?

4. Климат, климат, климат!

Новый Орлеан в этом сезоне зажигает, и это видно и в «Оригиналах». Темные кладбища, старые дома, ведьмы и их загадочные зелья, уличная музыка. Атмосферный паб, в котором работает красивая официантка. «Оригиналы» - это серия, которая радует глаз и слух.

5. Элегантные вечеринки

Ах, какая элегантность! Джули Плек уже доказала в «Дневниках вампира», что может показывать красиво оформленные вечеринки, но здесь она делает все возможное. Я бы хотел украсть все платья у всех дам!

6. Всегда что-то происходит

Очевидно, что это не всегда преимущество - пример "Агенты Marvel из Щ.И.Т." показывает, что остросюжетный сериал может быть смертельно скучным - но в данном случае да, это так. В «Оригиналах» постоянно что-то происходит, кто-то выполняет сумасшедший план, у кого-то что-то не получается, поворот следует за поворотом. Все ли имеет смысл? Ну бывает иначе. Но скучать невозможно.

7. Пикантные диалоги

«Оригиналы» - это много «всякой ерунды», но в то же время много болтовни. Герои назло переключаются, цитируют стихи, произносят речи. И, что удивительно, это работает! Разговоры Клауса и Элайджи, я мог слушать и слушать, и у Ребекки тоже бывают моменты.

uk

Захоплюючий повнометражний мультфільм «Кораліна у світі кошмарів» призначений для дітей шкільного віку. Дітям віком до 9 років рекомендується дивитися його в компанії батьків.

Кораліна Джонс - звичайна нудьгуюча школярка. Вона щойно переїхала разом з батьками в нове місто і, поки вони зайняті своїми дорослими справами, дівчинка тільки й робить, що шукає пригод, дивіться на сайті Щоденники вампіра. Їй хочеться жити в іншому світі, повному цікавих подій, захоплюючих можливостей, захоплюючих знайомств. Але в школі не ладиться, а батьки майже не звертають на дівчинку уваги.

Одного разу Кораліна знаходить таємну дверцята в новому будинку і, не в силах впоратися зі своїм цікавістю, проходить в неї. Дивно, але виявляється, що прохід веде її до нового життя. Вона виявляється все в тому ж будинку, тільки тепер він виглядає світлим і щасливим, повним дорогих штучок. Батько в цьому світі життєрадісний і нітрохи не зайнятий, він завжди готовий провести з Кораліна час, порадувати несподіваним подарунком і розповісти захоплюючу історію. Мама теж виглядає інакше, молодше і красивіше. Вона не животіє на роботі, пригноблених життєвими тяготами, а готує на кухні смачну вечерю з улюблених страв своєї дочки. І все б нічого, та тільки у всіх людей в цьому світі замість очей чорні гудзики.

Захоплюючий повнометражний мультфільм «Кораліна у світі кошмарів» призначений для дітей шкільного віку. Дітям віком до 9 років рекомендується дивитися його в компанії батьків.

Кораліна Джонс - звичайна нудьгуюча школярка. Вона щойно переїхала разом з батьками в нове місто і, поки вони зайняті своїми дорослими справами, дівчинка тільки й робить, що шукає пригод, дивіться на сайті Щоденники вампіра. Їй хочеться жити в іншому світі, повному цікавих подій, захоплюючих можливостей, захоплюючих знайомств. Але в школі не ладиться, а батьки майже не звертають на дівчинку уваги.

Одного разу Кораліна знаходить таємну дверцята в новому будинку і, не в силах впоратися зі своїм цікавістю, проходить в неї. Дивно, але виявляється, що прохід веде її до нового життя. Вона виявляється все в тому ж будинку, тільки тепер він виглядає світлим і щасливим, повним дорогих штучок. Батько в цьому світі життєрадісний і нітрохи не зайнятий, він завжди готовий провести з Кораліна час, порадувати несподіваним подарунком і розповісти захоплюючу історію. Мама теж виглядає інакше, молодше і красивіше. Вона не животіє на роботі, пригноблених життєвими тяготами, а готує на кухні смачну вечерю з улюблених страв своєї дочки. І все б нічого, та тільки у всіх людей в цьому світі замість очей чорні гудзики.

видео Дневники вампира | видеo Дневники вaмпирa

Dilnaz Vitalievna
07.05.2021 в 02:21
Фильм стал хитом, поэтому были созданы его следующие части - Blade: Eternal Hunter II и Blade: The Dark Trinity. < / em> Выживут только любовники (2013)

Фильм Джима Джармуша рассказывает о любви двух вампиров - Адама и Евы, которые встречаются после разлуки. Они бродят по Детройту ночью, наслаждаясь временем вместе. Им нравится музыка, литература и искусство.

Аленушка
06.05.2021 в 08:21
Титул Клинок наполовину вампир, но еще и охотник. Понимает их природу и успешно борется с ними. Вот как она мстит за смерть своей матери: перед его рождением она была укушена неизвестным существом и умерла.
Дейтон Северинович
05.05.2021 в 14:21
Еще один фильм из нашего списка выдержан в совершенно другой атмосфере - Blade: Eternal Hunter. Он был основан на популярном комиксе "Клинок"
Алан, Висагинас
04.05.2021 в 20:21
Как и в ранее описанном фильме, здесь также можно полюбоваться игрой великих голливудских актеров, в т.ч. Брэд Питт, Том Круз и Антонио Бандерас
Dzhefferson Sarach
04.05.2021 в 02:21
Луи решает поделиться с кем-нибудь своими ужасами, болью и любовными переживаниями. Итак, он дает интервью журналисту.
Валя Чахунова
03.05.2021 в 08:21
Еще один культовый фильм - один из лучших о вампирах и любви - это Интервью с вампиром. В нем рассказывается история Луи де Пуэнт дю Лака, который в годы превратился в вампира. назад. На протяжении двухсот лет бессмертный Луи был свидетелем человеческих страданий и кровавых действий своего «создателя» - Лестады.
Пересвет Турхов
02.05.2021 в 14:21
После сотен лет бессмертия Влад Дракула обнаруживает, что в Англии живет женщина - Мина, напоминающая его возлюбленную, покончившую с собой много веков назад. Поэтому он уезжает из Трансильвании, чтобы найти ее. Чтобы сразиться с демоническим Дракулой, награжденным любовью Мины, он должен противостоять жениху женщины - молодому юристу Джонатану Паркеру.

Все комментарии

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин, 1 сезон, 13 серия
Здраствуйте! Хотел бы поговорить о фильме "Мерлин". Скажу честно - поначалу не хотел его смотреть. Думал, будет скучно, да и еще что-то с историей связано. Но посмотрев пару серий я втянулся

Сериал Мерлин, 2 сезон, 1 серия
Здраствуйте! Хотел бы поговорить о фильме "Мерлин". Скажу честно - поначалу не хотел его смотреть. Думал, будет скучно, да и еще что-то с историей связано. Но посмотрев пару серий я втянулся

Сериал Мерлин, 2 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 3 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 6 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 5 сезон, 13 серия

Сериал Мерлин, 4 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 3 сезон, 13 серия

Сериал Мерлин, 1 сезон, 3 серия

Сериал Мерлин, 4 сезон, 10 серия

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…