Лучшие компьютерные релизы за январь 2019 года

Это начало нового года, и мир игр открывает его множеством больших релизов. Есть еще одна запись в продолжительном сериале, новый эпизод в том, что считалось отмененным сериалом, римейк чрезвычайно популярного названия и пара переизданий, чтобы выровнять все.

Как всегда, мы перечисляем лучшие выпуски игр для ПК на январь 2019 года, а также лучшие предложения для каждого названия нашей проверенной службы сравнения цен. Если вы ищете новую игру для игры, вы не ошибетесь ни с одной из этих будущих игр.

Спустя десятилетие после своего первого запуска Bandai Namco вспоминает историю двух друзей, начинающих разные пути, но чьи судьбы переплетаются, когда борьба за власть разгорается из-за древних технологий. На этот раз в игре представлены обновленная графика в формате Full HD, ранее эксклюзивные костюмы для Японии, а также новая музыка, мини-игры и боссы. Два новых игровых персонажа также присоединяются к битве - Пэтти Флер, амнезиадная пиратка, и Флинн Шифо, Имперский Рыцарь.

Capcom привносит жестокое приключение самураев и ниндзя в современные системы с визуальным обновлением высокой четкости, улучшенными элементами управления, новым саундтреком и широким экраном 16: 9 или оригинальным соотношением сторон 4: 3. Помогите Саманосукэ и Каэде спасти принцессу Юки от ее демонических похитителей, пока вы решаете загадки с окружающей средой и сражаетесь с адскими существами.

Все думали, что они смогут закончить историю Клементины в своих снах, когда Telltale Games закрылись. К счастью, в игру вступили Skybound Games, чтобы спасти то, что было бы одним из самых неутешительных случаев неразрешенных историй в истории игр. Те, кто приобретет The Final Season только сейчас, получат копии только в магазине Epic Games Store, но те, кто уже владеет полной игрой, получат последние два эпизода на своей текущей платформе.

В этом месяце Capcom возвращает еще одно классическое название, но второе - в форме одной из самых знаковых игр всех времен. Resident Evil 2 тоже не будет вашим типичным ремастером. Вместо этого это полный римейк, построенный с нуля. Испытайте захватывающее приключение, построенное вокруг ужаса и выживания, которое покорило мир, на этот раз в потрясающем HD и работающем на RE Engine.

El Presidente вернулся, и впервые в серии игроки будут управлять большими архипелагами, состоящими из нескольких островов. Управляйте тем, как вы строите свою нацию, учитывая, какие ресурсы расположены на каких островах, и как правильно создать инфраструктуру для соединения каждого острова. Отправьте оперативников, чтобы украсть знаменитые достопримечательности и использовать их для улучшения эстетики на ваших собственных островах.

И это лучшие релизы игр для ПК на январь 2019 года. Этот год игр определенно начинается. Если вы хотите сыграть в любую из этих захватывающих игр, помните, что вы можете получить лучшие предложения для всех них прямо здесь, на AllKeyShop.com. Ура!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…