Реальность проекта: ARMA 2 мод

  1. Новые местности и особенности
  2. Реальность проекта: поддержка ARMA 2 Mod
  3. [RGG] Операция «Чистый сланец»
  4. Реальность проекта: ARMA 3
  5. PR: A3 Team Recruitment
  6. Победители кинопремии проекта «Реальность 2013»
  7. Награды Project Reality Movie 2013
  8. Реальность проекта: выпущена ARMA 2 v0.15 BETA!

Награда Project Reality Team с гордостью объявляет об официальном выпуске Project Reality: ARMA 2 v0.16 BETA Patch!

Патч v0.16 - это, прежде всего, пакет terrain, который включает в себя 2 пользовательских ландшафта, которые все еще находятся в бета-версии и поэтому не должны считаться завершенными. Единственная цель этого выпуска BETA для PR-команды - получить качественную обратную связь, чтобы гарантировать, что мы продвигаемся в правильном направлении с развитием новых ландшафтов. Он не включает никаких изменений, которые были запланированы для будущих версий PR: ARMA2. Хотя местности могут потребовать дальнейшей доработки и оптимизации, мы уверены, что вам понравится играть на них, и мы надеемся, что вы окажетесь в некоторых эпических битвах.


Обратите внимание, что для этого выпуска есть две разные загрузки. Если у вас уже установлена ​​Project Reality: ARMA 2 v0.15 BETA, вам просто нужно скачать и установить v0.15 в v0.16 «Patch». В противном случае, если у вас есть какие-либо предыдущие версии или вы не установили Project Reality: ARMA 2 вообще, вам нужно будет загрузить установщик v0.16 «Full».

Новые местности и особенности

Следующие все новые пользовательские ландшафты включены в Project Reality: ARMA 2 v0.16 BETA Patch Release:

  • Афганская деревня - пустынная местность с деревнями, сельскохозяйственными угодьями и стратегическими переходами через реки.
  • FATA - Густая растительность, пересеченная местность и густые городские районы.

В дополнение к этим 2 новым местностям мы добавили несколько новых функций, которые, как мы надеемся, улучшат игровой процесс. Добавлена ​​постоянно включенная лента компаса, расположенная в нижней части экрана, которая может пригодиться при вызове подшипников во время перестрелки. Также в игровой HUD включен индикатор позиции, отображающий вашу текущую позицию и то, находитесь ли вы в режиме ходьбы или бега.

Реальность проекта: поддержка ARMA 2 Mod

Если у вас возникли проблемы во время установки и / или игры в PR: ARMA2, пожалуйста, проверьте Форум поддержки мод Project Reality , Если ваша проблема еще не была опубликована кем-либо или ее нет в приведенном выше списке ошибок, пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы начать новую тему с просьбой о помощи. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы предоставить вам решение, но мы ничего не можем сделать, если вы сначала не попросите!

[RGG] Операция «Чистый сланец»

Клан RGG проводит мероприятие 2 марта 2013 года. Проверьте это сообщение для более подробной информации и информации. RGG обеспечили постоянную поддержку Project Reality и любезно поддерживали выделенный сервер PR: ARMA2 в рабочем состоянии. Мы хотели бы поблагодарить их за их постоянную поддержку и преданность проекту Reality.

Реальность проекта: ARMA 3

Как многие из вас уже знают, публичная альфа-версия ARMA 3 выйдет 5 марта. Для получения дополнительной информации о выпуске, прочитайте этот новостной пост.

Как мы уже говорили, поддержка ARMA 3 является логическим развитием Project Reality. Поэтому мы решили прекратить развитие PR: ARMA2 и сосредоточить все наши усилия на Project Reality: ARMA 3 (PR: A3).

Мы будем строить PR: A3 с нуля, изначально сосредоточившись на получении важных элементов PvP-геймплея. Затем последуют другие функции и активы, такие как юниты и транспортные средства, но пока мы не получим в руки фактическую игру и не установим из BIS то, что разрешено, мы просто не сможем предоставить больше информации. После того, как PR команда разработает план развития, мы сделаем объявление с более конкретными деталями.

PR: A3 Team Recruitment

Команда Project Reality активно ищет разработчиков для нашей команды PR: A3, в особенности тех, кто обладает знаниями в области моделирования, текстурирования, конфигурационных файлов и Oxygen. Чем больше у нас членов команды, тем быстрее мы сможем передать Project Reality: ARMA 3 в руки сообщества! Если вы опытный и знающий в разработке ARMA и хотите присоединиться к нашей отмеченной наградами команде, пожалуйста, зарегистрируйтесь на Форум о реальности проекта и отправить личное сообщение PR: A3 Project Lead, [R-DEV] эпоха ,

Мы надеемся, что всем понравится версия Project Reality: ARMA 2 v0.16 BETA Patch! Пожалуйста, не стесняйтесь присоединиться к нам на нашем IRC канал или посетите наш публичные форумы обсудить эту и другие новости. Кроме того, обязательно подключайтесь к Project Reality через социальные сети, чтобы всегда быть в курсе событий и получать до минутные обновления, случайную утечку информации и многое другое! Увидимся на поле боя!

Награда   Project Reality Team   с гордостью объявляет об официальном выпуске Project Reality: ARMA 2 v0

Победители кинопремии проекта «Реальность 2013»

Новости

Все голоса были подсчитаны, и команда Project Reality с гордостью объявляет победителей премии Project Reality Movie Award 2013. Чтобы отпраздновать сообщество ...

Награды Project Reality Movie 2013

Новости

Команда Project Reality с гордостью объявляет о начале конкурса фильмов Project Reality Movie Awards 2013. Чтобы отпраздновать сообщество сделал видео, будь то ...

Реальность проекта: выпущена ARMA 2 v0.15 BETA!

Новости

Отмеченная наградами команда Project Reality с гордостью объявляет об официальном выпуске Project Reality: ARMA 2 v0.15 BETA! Через шесть месяцев после нашего первого выпуска ...

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…