Ариана Гранде защищает свою быструю помолвку и Джастина Бибера

  1. Пересечение Пути
  2. Это официально
  3. На седьмом небе от счастья
  4. Романтическое свидание
  5. Любовь наконец
  6. Глупо и Сладко
  7. Показ КПК
  8. Самое счастливое место на земле
  9. лол
  10. Все выбывшие
  11. Делать следующий шаг
  12. В открытой
  13. Вместе
  14. Это официально!
  15. Ребенок на борту?
  16. NSFW Vibes
  17. Ее поклонник № 1
  18. Суждено быть?
  19. Первое домашнее животное
  20. Все кончено
  21. Отойдя от прожектора
  22. Не в хороших отношениях?

Любовь это ответ. Ариана Гранде в воскресенье, 8 июля, зашел в Twitter, чтобы ответить фанату, который шутил ее быстрое взаимодействие в Пит Дэвидсон а также Джастин Бибер быстрое предложение Хейли Болдуин , Любовь это ответ

«Сначала Ариана обручилась с Питом Дэвидсоном, теперь Джастин Бибер с Хейли Бладвин, дьявол много работает, но Скутер Браун работает усерднее », - пошутил фанат о руководителе развлечений, который управляет как певцом« Love Yourself », так и Grande, после того, как в воскресенье появились новости о Помолвка Бибера и Болдуина ,

«Вы понимаете, что мы - люди, которые любят и имеют жизнь… правильно… ? и этот самокат - тоже замечательный человек, который в первую очередь заботится о нашем здоровье и счастье? », - сказал 25-летний вокалист« Никаких слез не плачь ». «Любовь горит. s — t случается. Я надеюсь, что это случится и с тобой. Ты это заслужил."

Как сообщалось ранее в воскресенье, Бибер, 24, предложил Болдуину 21-го года на Багамах, в субботу, 7 июля, менее чем через месяц после выхода Us Weekly, появилась новость о том, что пара - которая ранее встречалась с 2015 по 2016 год - снова подключались , Источник, близкий к модели, подтвердил радостную новость, сообщив Нам, что Болдуин «одержим Джастином и всегда был им».

Как сообщалось ранее в воскресенье, Бибер, 24,   предложил Болдуину   21-го года на Багамах, в субботу, 7 июля, менее чем через месяц после выхода Us Weekly, появилась новость о том, что пара - которая ранее встречалась с 2015 по 2016 год -   снова подключались   ,  Источник, близкий к модели, подтвердил радостную новость, сообщив Нам, что Болдуин «одержим Джастином и всегда был им»

TMZ сообщает, что эстрадный «Где ты сейчас» задал вопрос перед толпой на багамском курорте после того, как его охранники сказали всем убрать свои телефоны «потому что должно было случиться что-то особенное».

Grande and Saturday Night Живая звезда Дэвидсон, 24 года, обручились в июне Через несколько недель после нас подтвердил, что пара была предметом ,

Молниеносная Любовь! Оживите романы Арианы Гранде и Пита Дэвидсона «Вихрь»:

Пересечение Пути

Впервые Гранде познакомилась с Дэвидсоном в марте 2016 года во время ее появления на SNL. Поп-звезда спела веселую песню о желании устроить голливудский скандал, и Дэвидсон пошутил в середине своего выступления.

Это официально

Пара подтвердила свои отношения через несколько дней после того, как Us Weekly обнаружил, что они «случайно» встречались в течение нескольких недель. «Комната секретов открыта», - 30 мая Дэвидсон снял в Instagram фотографию своей пары в костюме Гарри Поттера.

На седьмом небе от счастья

31 мая Дэвидсон поцеловал лоб певицы «Bang Bang» на милой фотографии. «Я думал, что ты в моей жизни», - написал Гранде вместе с фото в Instagram. «Ого! Посмотри на мои мысли.

Романтическое свидание

Показываю поддержку! 1 июня Гранд присутствовал на шоу-шоу Дэвидсона в Атлантик-Сити, когда он открылся для Дэйва Шаппеля. Комик Уилл Сильвинс сфотографировался с парой, прежде чем Дэвидсон вышел на сцену.

Любовь наконец

Дэвидсон бросился на Гранде в туманной фотографии, на которой они собирались сжать губы 8 июня. «Почувствуй любовь», - подписал он милый снимок.

Глупо и Сладко

9 июня Гранде опубликовала забавную фотографию со своим кавалером. Пара обнималась, высунув язык. Она в шутку подписала картинку: «Я всего лишь обновление Пита Дэвидсона, следите за обновлениями (Пит следует / комментирует саммиты)». Два дня спустя Мы исключительно подтвердили участие пары.

Показ КПК

10 июня, после объявления о помолвке новой пары, они посетили вечеринку для матери Гранде в частной столовой Mastro's Beverly Hills. Свидетель рассказал нам, что певица «No Tears Left to Cry» и Дэвидсон были «очень ласковыми». и целовали друг друга всю ночь ». Накануне вечером источник рассказал нам, что пара« говорила людям, что они помолвлены »на вечеринке по случаю дня рождения Роберт Паттинсон ,

Самое счастливое место на земле

11 июня Гранде и комик отпраздновали свою помолвку в Диснейленде в Анахайме, штат Калифорния. Певица «Бок в сторону» поделилась несколькими кадрами из своей истории в Instagram, сказав: «Еще один дубль. Мне это очень нравится. Позже она сверкнула своим огромным бриллиантовым грушевидным кольцом, когда они были на американских горках.

лол

Гранде пошутила над своими подписчиками в Твиттере, что ее жених, который в какой-то момент покрыл татуировку, которую он имел в честь бывшей подруги Каззи Дэвид, «был проинформирован» и о женитьбе на своих поклонниках.

Все выбывшие

14 июня 2018 года в Нью-Йорке, в Нью-Йорке, в Нью-Йорке состоялась церемония вручения бенгальского огня за 93 000 долл. США, посвященная объявлению о ее бенгальском зажигании в честь композитора-исполнителя. Поп-звезда все улыбалась, когда она украшала сцену. На следующий день она написала в твиттере: «Я не могу поверить в свою жизнь, если я мечтаю, пожалуйста, вышибите меня обратно».

Делать следующий шаг

Пара A-list отправилась за покупками в апартаменты и переехала вместе в конце июня 2018 года. Их роскошная квартира в нью-йоркском районе Chelsea Neighborhood стоит 16 миллионов долларов и включает шикарные удобства, включая отдельно стоящие ванны, соковый бар, фитнес-центр, театр IMAX и 75-футовый крытый бассейн.

В открытой

17 июня 2018 года Гранде заявила, что она закончила «загадочно» говорить о своем романе с Дэвидсоном. «Я была в бешенстве, и жизнь слишком коротка, чтобы быть загадочной, - о чем-то таком прекрасном, как эта любовь. в », - написала она в то время. "Так ǝʇǝԀ это так."

Вместе

Дуэт обнажил соответствующие татуировки на руках 18 июня 2018 года с надписью «H2GKMO». Поклонники Гранде отметили, что аббревиатура, одна из любимых фраз бывшей звезды «Никелодеон», означает «честно, чтобы Бог выбил меня из колеи».

Это официально!

Дэвидсон подтвердил, что пара вихревой помолвки во время его 20 июня 2018 года, появление на The Tonight Show в главной роли Джимми Фэллон. «Я чувствую, что выиграл конкурс, так болен», - объяснила звезда NBC. «Это д - Кинг горит, Джимми. Это так освещено.

Ребенок на борту?

Сначала любовь, потом брак, но ждут ли теперь Гранде и Дэвидсон? 21 июня 2018 года Гранде ответил на слухи о беременности через Твиттер, шутя, что она «плодородная королева», но не будет готова к детям, по крайней мере, «несколько лет».

NSFW Vibes

Она пошла туда! Гранде попала в заголовки новостей 22 июня 2018 года, ссылаясь на мужественность своего жениха. «Как долго, Пит», - спросил один из поклонников, указывая на новую песню Гранде, названную в честь ее кавалера. «Как 10 дюймов?» - поддразнивали победные квасцы. «О, черт! Я имею в виду ... как лил за минуту.

Ее поклонник № 1

Гранде поблагодарила Дэвидсона за то, что она «присутствует» в своей речи, когда она выиграла 20 августа 2018 года за «Лучшее поп-видео» на MTV Video Music Awards 2018 года. «Люблю тебя», - обрадовалась она. Событие ознаменовало их дебют на красной дорожке. В том же месяце она призналась, что знала, что собирается выйти за него замуж два года назад после того, как они встретились на съемках субботнего вечера в прямом эфире.

Суждено быть?

Вскоре после того, как бывший Мак-Миллер Гранде умер в 26 лет от явной передозировки, Дэвидсон рассказал о своих отношениях с певцом с Говардом Стерном. «Я просто думаю, что некоторые люди должны быть вместе, а некоторые нет», - сказал Дэвидсон 24 сентября 2018 года. «Даже если они хорошие люди или нет. Некоторые люди просто не хороши в отношениях вместе. Я просто думаю, что мы должны быть вместе.

Первое домашнее животное

Пара стала родителями свиньи по кличке Пигги Смоллс в сентябре 2018 года. «Могу я просто сказать, что эта девушка была похожа на:« Я хочу свинью », и через час она была просто там. Вы знаете, что я имею в виду? - сказал Дэвидсон в «Поздней ночи с Сетом Мейерсом». «Например, я все еще пытаюсь получить пополнение Propecia в течение последних двух недель. Этот цыпленок получил свинью в первый час.

Все кончено

Us Weekly подтвердил 14 октября 2018 года, что пара закончила свою четырехмесячную помолвку. «Они поняли, что это произошло слишком быстро и слишком рано. Свадьба закончилась, но они работают. Официально они еще не сделаны », - сказал нам источник.

Чтобы узнать все подробности о самых знаменитых историях и статьях на этой неделе, подпишитесь на наш новый подкаст «Горячий Голливуд США» ниже!

Отойдя от прожектора

Певица «Бог - женщина» объявила, что уйдет на некоторое время из социальных сетей после того, как она и Дэвидсон расстались. «Время, чтобы попрощаться с интернетом еще раз. трудно не натыкаться на новости и вещи, которые я не пытаюсь увидеть. это очень грустно, и мы все очень стараемся продолжать идти, - написала она в удаленном сообщении в Instagram Story 16 октября. - Я люблю тебя. и благодарю вас за то, что вы всегда здесь ». Ранее в тот же день визажист Grande Марио Дедиванович поделился своим клипом о съемках спектакля для предстоящего« Очень злого Хэллоуина »NBC, который показал, что она сняла свое обручальное кольцо.

Не в хороших отношениях?

После того, как инсайдеры сообщили нам исключительно в конце октября 2018 года, что Гранд и Дэвидсон не разговаривали после их раскола, комик пошутил об их неудавшейся помолвке во время промо для предстоящего эпизода SNL. Поп-звезда, похоже, ударила своего бывшего после того, как рекламный ролик сделал заголовки, написав в Твиттере (и затем удалив), «для кого-то, кто утверждает, что ненавидит релевантность, а вам наверняка нравится цепляться за нее»

22/22 СЛАЙДЫ

Ребенок на борту?
И этот самокат - тоже замечательный человек, который в первую очередь заботится о нашем здоровье и счастье?
Ребенок на борту?
Сначала любовь, потом брак, но ждут ли теперь Гранде и Дэвидсон?
«Как 10 дюймов?
Суждено быть?
Вы знаете, что я имею в виду?
Не в хороших отношениях?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…