Рождество наступает! А как насчет подарка собаки?

Рождество быстро приближается. Это время радости, рождественской выпечки, украшения рождественской елки и ... подарочной упаковки! В канун Рождества подарки заполнят место под елкой, наслаждаясь глазами домочадца. Будет ли среди них подарок собаки? Мы надеемся на это! Именно поэтому сегодня мы представляем несколько идей для рождественских подарков для вашего питомца.

Аппетитный подарок

Твой дворняжка сожрал? Если это так, он, безусловно, будет в восторге, когда он найдет уникальные деликатесы под елкой. Праздники не за горами, поэтому в ассортименте магазина NaszeZoo.pl всего несколько недель назад появились необычные рождественские деликатесы. Среди праздничных деликатесов вы найдете, среди прочего, фантастические подарочные наборы Твой дворняжка сожрал 8in1 бренд , В элегантной рождественской открытке ваш питомец найдет три упаковки аппетитных деликатесов 8 в 1: 8 в 1 Филе Pro Skin & Coat, 8 в 1 Minis Rabbit & Herbs и 8 в 1 Деликатесы. Содержание немного отличается в зависимости от выбранного набора - пакеты доступны в версии для маленьких собак и для более крупных домашних животных.

Компания Lolo Pets не забыла о праздничной подготовке собак. Известный производитель аксессуаров для животных на этот раз создал необычное лакомство - праздничный собачий пирог ! Аппетитный подарок посвящен четвероногим людям всех рас и размеров. Его красота украшает внимание. Это идеальная идея для рождественского подарка! Торт для собак доступен в различных вкусах: кунжут / йогурт, мясо / овощи, орех / шоколад, яблоки или лесные фрукты. Индивидуальные собачьи деликатесы также варьируют цвет украшения.

Подарок для собаки в виде красиво упакованных или разукрашенных лакомств наверняка понравится каждому четвероногому гурману. Ваш питомец непременно отмахнется от восторга, когда под елкой найдет такой подарок!

Рождественское веселье

Ваш любимый ласковый приятный? Если так, то подарок для собаки в виде милого талисмана непременно подойдет Ваш любимый ласковый приятный он покорит свое сердце! Под елкой бренд Bowl & Bone идеально подходит. Прекрасный тоффи олень принести много праздничного климата в ваш дом. Игра с ним переместит ваш пес в прекрасные воспоминания. Талисман изготовлен из материалов высочайшего качества, благодаря которым он будет служить любимому в течение длительного времени. Мягкая ткань, внутри которой спрятано немного шелестящей пленки, наверняка подтолкнет вашего питомца к маневрированию. И если ваша собака предпочитает игрушки со звуком, ёлка будет идеальной плюшевый олень с трубкой марки Trixie , Привлекательная игрушка порадует всех четвероногих любителей талисмана. В магазине NaszeZoo.pl Вы найдете его в двух цветах: белый и светло-коричневый. Чучела животных - отличный подарок для щенка и молодого пса. Наверняка принесет ему много радости!

Что вы думаете о рождественских подарках для домашних животных? У тебя есть свои типы?

Будет ли среди них подарок собаки?
Что вы думаете о рождественских подарках для домашних животных?
У тебя есть свои типы?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…