Видео дня: когда технологии встречаются с модой

  1. Создание Эффект бабочки реагирует на температуру тела, движение и осязание. Все это возможно благодаря...
  2. Проект Butterfly Effect является частью кампании Intel, которая проходит под лозунгом «Потрясающий...

Под термином «швейная технология», под которым обычно скрываются умные часы, т.е. smartwatches , еще не пользуется популярностью среди большинства пользователей сети, но следует отметить, что эта концепция становится все более популярной даже на польском языке. Ситуация несколько иная в мире моды, где сочетание искусства и технологий всегда является чем-то особенным и делается, прежде всего, в огромных масштабах. Дизайн платья The Butterfly Effect, созданного в сотрудничестве двух дизайнеров и Intel, несомненно, является чем-то необычным.

Хотя это не первое такое платье, то есть то, которое использует технологию, видео с эффектом бабочки производит огромное впечатление. Kreacja - это первая в мире моды одежда от кутюр, созданная в результате использования передовых технологических систем. Все выглядит феноменально, хотя сам механизм кажется детской игрой. Верх платья украшен бабочками из разных материалов. Когда мы подходим к ним рукой или кто-то приближается к человеку, одетому в это платье, бабочки начинают летать, как настоящий испуганный человек.

Создание Эффект бабочки реагирует на температуру тела, движение и осязание. Все это возможно благодаря миниатюрному чипу Intel Edison.

Я должен признать, что у такого создания есть шанс произвести огромное впечатление во время показа, который является показом мод. Intel отвечает за создание The Butterfly Effect и дуэта дизайнеров Ezra + Tuba. Эзра + Туба, на самом деле Эзра и Туба Четин, это две турки и сестры, которые работают вместе, чтобы создавать творения. Оба выросли в мире индустрии моды, и это привело к будущему обеих женщин.

Проект Butterfly Effect является частью кампании Intel, которая проходит под лозунгом «Потрясающий опыт». Его цель - привлечь внимание к революционным технологиям, которые обеспечивают их получателей необычным опытом, в том числе и в повседневной жизни.

Под термином «швейная технология», под которым обычно скрываются умные часы, т

Необычный дизайн платья, The Butterfly Effect, был создан в результате сотрудничества между Intel и двумя дизайнерами одежды, Ezra и Tuba.

Это не первый подобный проект Intel. В прошлом году мы видели так называемые Паук платье. Работа в паукообразном платье была основана на той же технологии - Intel Edison. Вы можете увидеть эффект ниже.

Роботическое платье-паук [на базе Intel Edison] // 2015 год от Анук Виппрехт это Vimeo ,

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…