Род Стюарт в Данди? Фирма, стоящая за концертами Slessor Gardens, не исключает этого!

  1. Предыдущий визит сэра Род

Компания, стоящая за тремя чрезвычайно успешными концертами на набережной Данди, не исключает, что сэр Род Стюарт впервые за четыре десятилетия сыграет в городе.

Легендарный рокер является фаворитом фирмы в качестве заголовка Slessor Gardens в 2018 году после онлайн-опроса The Courier, который спросил жителей, кого они больше всего хотели бы видеть на музыкальной площадке.

Данди женщина Эми Кэмпбелл даже начала онлайн петиция чтобы убедить певца Мэгги Мэй играть на новой арене на набережной.

Звезда не считается, что играл в Данди с 1970-х годов ,

Наш онлайн-опрос попросил людей выбрать из шести актов, которые в сотрудничестве со специалистами по мероприятиям, Лиз Хоббс.

В этом году фирма обеспечила распродажи шоу UB40, Little Mix и Olly Murs в Slessor Gardens.

На данный момент в опросе приняли участие всего лишь 3000 человек, и за него проголосовали 954 человека за сэра Рода.

ФОТОГРАФИИ: Родмания ... Вот что произошло, когда сэр Род Стюарт посетил Данди в 1974 году.

Увидев силу общественного мнения в Данди, пресс-секретарь Liz Hobbs Group не исключила, что 72-летняя певица выйдет на сцену в Slessor Gardens в 2018 году.

Она сказала: «Мы рассмотрели список и какие у них интересные и блестящие предложения.

«В настоящее время мы разговариваем с несколькими художниками, и все, что мы можем сказать, - это то, что наши мысли не слишком отличаются от мыслей людей Данди.

«Кого бы мы ни принесли в будущем, мы знаем, что Данди отстанет и полностью поддержит.

«Группе Лиз Хоббс очень понравилось работать с городским советом Данди, консультативной группой по безопасности Данди и службами« синего света », чтобы безопасно и успешно проводить масштабные концерты в Слесор Гарденс.

«И какой энтузиазм, страсть и поддержку мы получили от жителей Данди и прилегающих районов, которые тысячами поддержали эти концерты.

«Мы в восторге от последующих преимуществ и влияния этих концертов на социальную, экономическую и культурную инфраструктуру города.

«Мы в восторге от того, что жители Данди приняли группу Лиз Хоббс, чтобы донести музыку до Данди и, кроме того, предусмотрительно провести опрос, чтобы предложить потенциальных артистов на 2018 год».

Ветеринарная медсестра миссис Кэмпбелл из Кирктона, Данди, является супер фанатом Рода Стюарта, который путешествовал, чтобы увидеть, как он играет по всей Шотландии.

Мать двоих детей, которая на прошлой неделе посетила Слессор-Гарденс с дочерью Руби, чтобы повидаться с Олли Мурс, сказала: «Я люблю Рода Стюарта, думаю, он потрясающий. Я не думаю, что он был в Данди с 70-х годов. Я просто пытаюсь понять, что мы хотим, чтобы он пришел.

«Род Стюарт для всех, есть мужчины, женщины, есть старые бабушки. Надеюсь, он увидит петицию и подумает, а почему бы и нет?

«Слессор Гарденс - прекрасное место. Это очень хорошая вещь для Данди, она просто дает людям больше причин для посещения ».

Петицию Avaaz можно найти Вот ,

Предыдущий визит сэра Род

Несмотря на участие в шоу в Абердине и Инвернессе, сэр Род Стюарт не возвращался в Город Открытий на концерт почти четыре десятилетия.

Тем не менее, он когда-то был известным лицом в Монифите, где раньше был один из его любимых ресторанов в Голубом Марлине.

Он посетил Данди с Faces в декабре 1972 года, вернувшись в город в декабре 1974 года, чтобы открыть музыкальный магазин Брюса на улице Реформ.

Огромная толпа собралась на улицах, когда прибыл сэр Род, и полиция присутствовала, чтобы держать его фанатов в страхе.

Второе место в опросе The Courier's Slessor Gardens заняли культовые рокеры 1980-х годов Blondie, за которыми следует Техас. Четвертыми, пятыми и шестыми были Брайан Адамс, Питер Андре и Уилл Янг.

В категории «другие» главными претендентами были Эд Ширан, Робби Уильямс, Coldplay и Madness.

Надеюсь, он увидит петицию и подумает, а почему бы и нет?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…