Почему можно стать зависимым от коллекционирования часов?

В сотрудничестве с Гарри Гарлеман - смотреть эксперт

За последние двадцать лет коллекционирование часов стало спортом; все больше и больше людей вкладывают деньги в часы. Прежде чем посмотреть, вы увлекаетесь коллекционированием часы и ваша коллекция все еще растет с более интересными образцами. Как это случилось ?! Эту историю Catawiki рассказывает о сложном в изучении увлечении коллекционированием часов.

Как это началось
Для многих коллекционеров приключение начинается с первых, уникальных часов. Вы, возможно, унаследовали карманные часы Audemars Piguet с начала 20-го века. Внезапно вы очарованы всеми историями, которые прячутся за циферблатом этих старых часов. Или он привлек ваше внимание Патек Филипп в белом золоте 1976 года и после того, как вы выиграли его на аукционе эксклюзивных часов Catawiki, вы не устояли и приняли участие в другом аукционе несколько недель спустя. Вы не сможете уйти от истории удивительного мира механизмов и щитов, их создателей и компаний, которые их производят.

Вы не сможете уйти от истории удивительного мира механизмов и щитов, их создателей и компаний, которые их производят

История ваших старых часов
Популярность старинных часов обусловлена ​​их удивительной историей. Имея легендарные часы с 1963 года. Ролекс Дейтона или Омега Спидмастер Тот же, у кого был Базз Олдрин во время экспедиции на Луну, должен быть исключительным чувством. Старые часы имеют свою индивидуальность. Количество времени, измеренное им, предыдущим владельцем, эпохой, из которой он происходит, делает его действительно особенным. Это также может быть очень интересно из-за его механизма. Если вы когда-нибудь приобретете свои скелетонированные часы Audemars Piguet с 1934 года, вы станете настоящим счастливчиком: это были первые скелет часы , произведенный в восемнадцатом веке


Если вы когда-нибудь приобретете свои скелетонированные часы Audemars Piguet с 1934 года, вы станете настоящим счастливчиком: это были первые   скелет часы   , произведенный в восемнадцатом веке

Почему мы до сих пор любим часы
Некоторые держат свои часы в сейфе, время от времени глядя на них. Часто они собирают их для получения прибыли. Другие, чтобы начать особый случай. Так почему же интерес к часам растет, когда у всех есть телефон и компьютер для проверки времени? Одна из причин заключается в том, что, проводя так много времени в сети, нам нужны трехмерные объекты больше, чем когда-либо. И вызывает ли ваш телефон сентиментальные воспоминания, связанные с каким-то важным событием в вашей жизни, которое, несомненно, вызвано старыми часами? Вот почему вы наслаждаетесь своей коллекцией часов каждый день. Конечно, вы не будете первым человеком, который на первых порах достаточно Королевский Дуб в соответствии с вашими элегантными нарядами, чтобы потом выяснить, что вы будете носить разные часы для каждого платья.

Конечно, вы не будете первым человеком, который на первых порах достаточно   Королевский Дуб   в соответствии с вашими элегантными нарядами, чтобы потом выяснить, что вы будете носить разные часы для каждого платья

Удовлетворенность инвестициями в часы
Инвестирование в коллекцию часов - это увлекательно. После нескольких недель и даже месяцев поиска и отслеживания аукциона наступает момент удовлетворения, когда вы выигрываете часы, которые стоят ваших денег! Особенно, если вы охотитесь за чем-то по действительно хорошей цене. К этому добавляется прекрасное чувство, когда ваши инвестиции увеличиваются в цене с годами. Вы можете продать его позже с огромной прибылью на аукционе Catawiki.

Вы можете продать его позже с огромной прибылью на аукционе Catawiki

Однако самой важной причиной для сбора часов является удивительный момент, когда вы держите часы в руке. Поиск, торги, доставка ... и, наконец, новые часы на вашем запястье. Когда вы однажды испытаете это чувство, вы навсегда останетесь зависимым.

Проверьте наш аукцион часов и узнайте больше о коллекционировании часов или зарегистрируйтесь как продавец здесь продать что-то из вашей коллекции.

Как это случилось ?
Так почему же интерес к часам растет, когда у всех есть телефон и компьютер для проверки времени?
И вызывает ли ваш телефон сентиментальные воспоминания, связанные с каким-то важным событием в вашей жизни, которое, несомненно, вызвано старыми часами?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…