Искусство выбора цвета. Практические советы

  1. контрасты
  2. Дополнительные цвета
  3. Или, может быть, счета?
  4. Мат и глянец

Чрезвычайно положительное влияние на то, как выглядит и чувствует пространство, может изменить цвет комнаты . Бывает, однако, что выбор правильного цвета оказывается чрезвычайно сложной задачей. Неверно подобранный цвет - это ошибка, которую можно легко исправить. Этого достаточно, чтобы покрасить стену с нуля, но чаще всего, в конце концов, мы используем самый безопасный вариант, чтобы после первого ремонта сделать ремонт с головы. Цвета настенных покрытий , как и все, имеют тенденцию имитировать тенденции. Мы поддаемся им, иногда полностью забывая, что нам нравится и какие цвета мы чувствуем дома. Ключ к успеху? Выберите цвета, которые вам нравятся, и используйте их умело. Вот несколько советов.

контрасты

Планируя ремонт помещения , вы можете учитывать цветовой контраст. Их можно сопоставить с точки зрения оттенка, уровня яркости или температуры. Чем больше расстояние между цветами на цветовом круге, тем больше контраст. Лучший пример - сочетание черного с белым или трех основных цветов: желтого, красного и синего. Если вам нравятся классические цветовые решения , вы настоящий белый поклонник, но вы хотите немного сойти с ума и поместить интересный элемент в пространство, мы предлагаем создать контрастное черно-белое пространство.

Хорошо продуманные интерьеры с соблюдением баланса между двумя крайностями цвета создают гармоничный внешний вид без ощущения перегруженности. Точно так же, как в случае нашей договоренности, в которой мы использовали керамическую внутреннюю краску MAGNAT CERAMIC CS 3G Хорошо продуманные интерьеры с соблюдением баланса между двумя крайностями цвета создают гармоничный внешний вид без ощущения перегруженности МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин в оттенке с45 белый. Черная деревянная конструкция здесь представляет собой фантастическую границу нежных оттенков белых стен и других элементов дизайна интерьера .

Дополнительные цвета

Необходимость покрасить все стены комнаты одним цветом давно уже забыта. Если вы думаете, что комнаты с одним цветом выглядят скучно, но вы не знаете, какая цветовая комбинация оживит пространство без лишних пробуксовок, мы предлагаем придерживаться одного любимого цвета, но с использованием разных оттенков. Такая обработка делает пространство пластичным и делает его более интересным. Дополнительные цвета управляют светом в комнате и интригуют. Это как один цвет, но не совсем. В нашем предложении мы использовали керамическую внутреннюю краску MAGNAT CERAMIC CS 3G Необходимость покрасить все стены комнаты одним цветом давно уже забыта МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин с оттенками серебра C30, гранита серебра и мрамора графита C31.

Или, может быть, счета?

Помимо цветового критерия, второй фактор, влияющий на выбор покрытия стен, - это текстура, которую мы можем получить. Декоративные структуры являются отличной альтернативой обычным краскам, потому что они создают интересные трехмерные формы, имитирующие камень, бетон, старинные штукатурки, штукатурки или мрамор, относящиеся к древнему миру архитектуры. Благодаря им мы можем добиться впечатляющих результатов в интерьерах. Декоративные штукатурки - идеальный выбор для тех, кто ищет оригинальные решения. Они подходят для помещений с изысканным и элегантным характером . И для того, чтобы подчеркнуть классический стиль и добавить характер в современные пространства . Особенно хорошо они сочетаются с цветными настенными красками. В представленном расположении мы использовали мелкозернистую цветную минеральную штукатурку Бетон МАГНАТ Стиль Помимо цветового критерия, второй фактор, влияющий на выбор покрытия стен, - это текстура, которую мы можем получить MAGNAT STYLE BETON - мелкозернистая минеральная штукатурка Купить онлайн Найти магазин в связи с MAGNAT CERAMIC CS 3G керамическая краска МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин в оттенке C53 Ясло Пикассо.

Мат и глянец

Цвет и текстура - не единственные важные переменные при выборе настенных покрытий. Также важно закончить краски, придавая стене матовый или мерцающий вид.
Атласные и мерцающие краски придают стенам легкое прикосновение . Они долговечны, устойчивы к истиранию и влаге. Они лучше всего подходят для кухни, ванной комнаты и коридора. Матовые краски придают стенам гладкую, тонкую поверхность, не давая ощущения блеска после высыхания, потому что они поглощают свет. Матовая отделка и покрытие всех недостатков делает эту краску идеально подходящей для потолков, а также стен в спальне, столовой и гостиной.
Вот почему мы использовали латексную антибликовую глубокую матовую краску для окраски потолков, чтобы отделать салон. MAGNAT ULTRA MATT Цвет и текстура - не единственные важные переменные при выборе настенных покрытий MAGNAT ULTRA MATT - латексная краска для стен и потолков Купить онлайн Найти магазин ,

Независимо от того, выбираете ли вы обычную краску или декоративную структуру , или выбираете матовую или глянцевую краску - выберите свой любимый цвет, который подходит вам больше всего. Только тогда вы будете уверены, что после ремонта вы будете чувствовать себя как дома.

Ключ к успеху?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…