Roush Review: «Подружки» - это «Золотые девочки», встречает «отчаянных домохозяек» - TV Insider

iTV / Rolem (Girlfriends) Ltd

Миранда Ричардсон в роли Сью Такери, Зои Уонамейкер в роли Гейл Стэнли и Филлис Логан в роли Линды Хатчинсон в фильме « Подруги» .

Сожаления? У них есть несколько. Также болит, болит и неуверенность, которая приходит с женщиной определенного возраста.

Думайте Золотые Девочки посредством Отчаянные домохозяйки и у вас есть восхитительно грязные подруги Кей Меллор, один из самых сочных британских импортеров со времен оригинала Любовницы , Открывающийся похоронами, ожидающим разводом и понижением в карьере, отмахиваясь от эйджизма, сериал предлагает замечательные роли для трех потрясающих звезд.

Даунтон аббатство «s Филлис Логан это дизери, недавно овдовевшая Линда, под подозрением после того, как ее муж исчез во время юбилейного круиза. Вокруг нее сплотились Зои Уонамейкер как верная и жизнерадостная Гейл, цепляющаяся за разорванный брак, и яркая Миранда Ричардсон как тщеславная, нелепая Сью, чья замужняя любовница (Энтони Хэд) говорит ей, что она «больше не актуальна», чтобы продолжать редактировать свой свадебный журнал ,

Это боевые слова, и вы будете болеть за этих дам, чтобы получить то, что они заслуживают. Даже когда заговор идет немного с рельсов, с мстительными сталкерами и семейными тайнами, этот эпизодический перекус - восхищение.

Подруги , пятница, 23 февраля, Желудь

Сожаления?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…