Star Trek: идеи для новой серии Жан-Люка Пикара CBS All Access

  1. Пикард Капитан
  2. Пикард Дипломат
  3. Пикард Винодел

CBS имеет вновь нанял Патрика Стюарта для новой серии «Звездный путь» и теперь, когда мы приняли возвышенную радость от осознания того, что легендарный актер вернется во вселенную, которая впервые сделала его фаворитом научной фантастики, остается вопрос: о чем на самом деле будет это шоу?

Релиз, разосланный CBS, обещает, что эта новая серия - не перезагрузка, а серия, которая сосредоточится на захвате «следующей главы» жизни Жана-Люка Пикара. Это может означать очень много вещей, но давайте посмотрим, что они не упомянули других возвращающихся персонажей или даже настройку шоу.

Основываясь на том, что было сказано - и что более важно, что мы знаем о Пикарде как о персонаже и « Звездный путь ”Как вселенная - вот несколько очевидных идей относительно того, куда может пойти шоу.

Пикард Капитан

Честно говоря, довольно просто предположить, что новый сериал «Звездный путь» с участием Жана-Люка Пикарда сфокусирован на возвращении человека на мостик звездолета. Хотя в пресс-релизе подчеркивалось, что это не перезагрузка, это не значит, что Пикард согласится на жизнь, привязанную к планете, и наиболее естественным прогрессом для капитана Звездного Флота, вероятно, будет возглавлять новую команду, либо на «Энтерпрайзе» или новый звездолет.

Сказать, что в шоу, скорее всего, будет представлен новый экипаж, означает лишь признать, что, поскольку это не перезагрузка, многие персонажи из «Следующего поколения», скорее всего, будут появляться только для эпизодических ролей, учитывая, сколько их персонажей, вероятно, перешло на новые должности (так же, как актеры, вовлеченные в «Следующее поколение», теперь живут совсем другими жизнями). Тем не менее, смелое исследование галактики - это концепция, которая обеспечивает большую гибкость, когда дело доходит до создания новых персонажей и новых историй, и поэтому нетрудно представить, что Пикард снова ведет команду лучших людей человечества в неизвестность.

Тем не менее, в выпуске даже казалось, что не стоит упоминать звание Пикарда, что примечательно, учитывая, что в отличие от своих коллег капитанов Кирка и Дженуэй, Пикард никогда не повышался до звания адмирала ни в сериале, ни в последующих художественных фильмах, оставаясь капитаном в каждая итерация его изображения. Так что, если у него была другая роль в Федерации?

Пикард Дипломат

Концепция старения и выхода на пенсию всегда была привлекательной для «Трека», особенно в фильмах - например, главной темой «Гнева Хана» было то, как Кирк смирился со своим недавним повышением в должности до адмирала и впоследствии попрощался с ним. в космические приключения. В конце концов Кирк вернулся в капитанство, но что, если Пикард выберет аналогичный маршрут?

В то время как эпоха «Трека», которая теоретически была бы изображена в этой серии, является относительно мирной (по крайней мере, по сравнению с войной Доминиона, изображаемой «Глубоким космосом Девять» или конфликтом клингонов, который доминировал в 1-м сезоне «Открытия»), существуют нет недостатка в межгалактических политических проблемах, которые могут нуждаться в устойчивой дипломатии, которую мог бы предложить такой опытный офицер, как Пикард.

«Западное крыло» в космосе, в основном, идея здесь; на самом деле, карьерная траектория Пикарда здесь, по сути, могла отражать траекторию собственного пути Спока, который перешел от активной службы в Звездном Флоте к становлению послом и дипломатом. (Приговор вынесен в отношении того, будет ли он в конечном итоге путешествовать назад во времени и создавать альтернативную вселенную, где его младшую личность играет парень, который раньше снимался в драме NBC «Герои», но на телевидении может произойти все, что угодно .)

Пикард Винодел

Как помнят фанаты, семья Пикард традиционно не интересовалась Звездным флотом - Жан-Люк, подписавшись на службу, был отклонением. Вместо этого мы увидели в четвертом сезоне сериала «Семья», что традиционно клан Пикард управлял винодельней в самом сердце французской деревни.

Вина Шато Пикард несколько раз появлялись в сериале, но затем в фильме «Звездный путь: Поколения» Пикард получил трагическую новость о том, что пожар на винодельне убил всю его семью, сделав его последним живым Пикардом.

В следующих фильмах Пикард придерживается своих космических путей, но что, если в этой «новой главе» он вернется на Землю, чтобы восстановить Шато Пикард (и, возможно, найти любовь)? Думайте «под солнцем Тосканы», но в будущем и во Франции! Ключевым моментом в этом деле является то, что Пикард носит много свободных льняных рубашек, например:

Moviestore / REX / Shutterstock

Конечно, это предпосылка, в которой отсутствует потенциал для космических сражений. Но эй, кто не любит смотреть, как люди пьют вино во французской деревне ...

Хорошо, это может быть немного натянуто. Но на этой стадии довольно интересно играть «что если», учитывая, как мало мы знаем, а также насколько обширна эта вселенная. Определение того, чем может быть «Звездный путь», продолжает эволюционировать на протяжении десятилетий, и наблюдать, как эволюция почти столь же захватывающая, как и сами эпизоды.

Подписаться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

Так что, если у него была другая роль в Федерации?
В конце концов Кирк вернулся в капитанство, но что, если Пикард выберет аналогичный маршрут?
В следующих фильмах Пикард придерживается своих космических путей, но что, если в этой «новой главе» он вернется на Землю, чтобы восстановить Шато Пикард (и, возможно, найти любовь)?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…