Слепой от фонарей - новая польская серия HBO. Смотрите предварительный просмотр темного производства

  1. Уже наблюдая за трейлером, мы можем окунуться в атмосферу сериала, настолько похожую на ту, которой...
  2. Главный герой Слепой от огней - Куба. Камиль Nożyński, который дебютирует на экране, появится в этой роли.
  3. Куба беспокоит свою жизнь, повседневную жизнь. Он хотел бы вырваться из этого мрачного города.
  4. Когда премьера?
  5. Слепой от света еще одна громкая премьера в этом году, когда речь заходит о польском телевизионном рынке.

После небольших городов, герметичных сообществ и местных убийств, HBO дарит зрителям новую, свежую серию. Добро пожаловать в Варшаву в ее худшем, мрачном и мрачном издании. Скоро новая польская серия появится на HBO, слепой от огней ,

Название, вероятно, вам знакомо, и это правильно: «Слепая от огней» была сделана на основе нетрадиционного романа Якуба Жульчика с таким же названием. Автор - один из создателей сериала, он и Кшиштоф Сконечный, режиссер картины, известный, например, из очень хорошего на мой взгляд фильма, Хардкор Диско, ответственен за сценарий производства. Продюсером сериала является Изабела Лопух и кинематографист Михал Энглерт.

Уже наблюдая за трейлером, мы можем окунуться в атмосферу сериала, настолько похожую на ту, которой Skonieczny восхитил меня в Hardkor Disko.

Уже наблюдая за трейлером, мы можем окунуться в атмосферу сериала, настолько похожую на ту, которой Skonieczny восхитил меня в Hardkor Disko

Это тяжело, чувствовать атмосферу беспокойства, душно. Варшава, особый герой серии и книги одновременно, является злом, точно так же, как плохие и злые люди являются его обитателями. И все это основано на двусмысленности. Повседневная жизнь похожа на кошмар, который обычно преследует нас во сне. Иногда трудно отличить правду от вымысла.

Главный герой Слепой от огней - Куба. Камиль Nożyński, который дебютирует на экране, появится в этой роли.

Куба - дилер, но не тот, кто, гуляя в спортивном костюме, ловит детей в школе, толкая их на форсаж. Он хорошо одетый, красивый мужчина. Его клиентура - варшавский крем. Он снабжает политиков, известных рэперов, знаменитостей, состоятельных домохозяек, которым надоедает повседневная жизнь. Он знает много, но никто ничего не знает о нем.

Молодой человек вращается в окружении гангстеров во главе со Стрыем (которого играет Януш Шабиор). Яцек (Роберт Виенкевич) - глава Кубы и Стрыя. Но вы не дружите с ними, вы должны быть осторожны с ними. Единственный человек, близкий к Кубе, - это на самом деле Пазина, его подруга (Марта Маликовска играла персонажа).

Куба беспокоит свою жизнь, повседневную жизнь. Он хотел бы вырваться из этого мрачного города.

И вот что он решает сделать. Он покупает два билета в Аргентину в одну сторону. У него есть неделя, чтобы уйти, ему еще предстоит закрыть несколько дел в городе. Похоже, именно тогда из тюрьмы выходит после нескольких лет заключения Дарио (которого играет Ян Фрич), гангстер старой даты. Их дорогие Куба и Дарья встретятся друг с другом. Главному герою придется противостоять своей жизни - прошлому, настоящему и тому, что его ждет. Будет ли он иметь дело со своими собственными демонами?

Слепой от огней - нео-нуар-триллер, разделенный на главы, которые составляют единое целое. Это попытка показать мир, в котором все правила были отвергнуты, ценности потеряны, и все погружается в пустоту. Это история, от которой вы можете попытаться сбежать, но самое сложное - это убежать друг от друга, и каждая сделанная попытка ведет к конфронтации с нашим прошлым. Это история о иллюзии реального бытия и полного контроля над своей жизнью, - говорит Кшиштоф Сконечны, директор проекта.

Это история о иллюзии реального бытия и полного контроля над своей жизнью, - говорит Кшиштоф Сконечны, директор проекта

В главной роли мы увидим дебютирующего Камиля Ногиньски, в котором будут участвовать: Марта Маликовска, Роберт Вицкевич, Ян Фрич, Цезарий Пазура и Януш Хабиор. Другие роли будут включать: Эрик Любош, Агнешка Жулевска, Яцек Белер, Марзена Покживинская, Ева Скибинская, Кшиштоф Заржецкий, Збигнев Сушински, Михал Чернецкий и Кшиштоф Сконечны.

Когда премьера?

Когда премьера

Слепая серия из огней будет насчитывать восемь эпизодов. Премьера фильма состоится осенью этого года в HBO GO и HBO.

Слепой от света еще одна громкая премьера в этом году, когда речь заходит о польском телевизионном рынке.

Это действительно прорыв для польских сериалов. Я держу пальцы скрещенными для успеха производства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!

Когда премьера?
Будет ли он иметь дело со своими собственными демонами?
Когда премьера?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…