Европа ценит поляков лучше, чем поляки?

Есть интригующие данные о количестве браков с иностранцами, заключенных поляками и поляками. Они свидетельствуют о разной «оценке» польских женщин и поляков на международном брачном рынке.

Во-первых, польские женщины, как правило, в три раза чаще выходят замуж за иностранцев, чем поляки.

Супруги, приезжающие из-за границы в 2011 году, с разбивкой по полу (в%)

(Http://biuletynmigracyjny.uw.edu.pl/37-sierpien-2012/malzenstwa-binacjonalne-w-2012-r)

pl/37-sierpien-2012/malzenstwa-binacjonalne-w-2012-r)

Во-вторых, польские женщины выбирают супругов из совершенно разных европейских стран, чем мужчины-поляки. Польские женщины в основном выходят замуж за британцев (они выбирают 20% тех, кто покидает Польшу как иностранцев), немцев, итальянцев, ирландцев и французов. С другой стороны, поляки обычно выбирают украинцев для своих жен (42% поляков, состоящих в браке с гражданами других стран), белорусов, русских и немцев.

В-третьих, супруги из-за пределов Европы также по-разному выбирают поляков. В то время как мужчины чаще женятся на азиатах (прежде всего на армянах, японцах и филиппинцах), женщины предпочитают африканцев (в основном нигерийцев, тунисцев и египтян).

В-четвертых, если поляки выбирают разведенных иностранцев, джентльмены определенно предпочитают молодых разведенных (до 39 лет), а дамы определенно предпочитают разведенных в свои 40 лет:

Возраст молодоженов иностранцев, ранее разведенных по полу (в%)

(Http://biuletynmigracyjny.uw.edu.pl/37-sierpien-2012/malzenstwa-binacjonalne-w-2012-r)

pl/37-sierpien-2012/malzenstwa-binacjonalne-w-2012-r)

Какие выводы можно сделать из приведенных данных?

Первый вывод, основанный на гендере, состоит в том, что не нужно слишком бояться пола и демонизировать борющихся феминисток, потому что наш выбор жизненного партнера явно регулируется механизмами, которые не сильно отличаются от тех, которые преобладали в средние века или даже раньше в оригинальной орде. Основной принцип заключается в том, что пожилые мужчины из более богатых регионов считают женщин более молодыми женами в более бедных районах.

Во-вторых, заявление ЕС: Польша, несмотря на свое членство в Европейском союзе, остается бедной европейской провинцией. Польские женщины по-прежнему гораздо чаще выходят замуж за других европейцев, чем поляки за своих европейских жен.

В-третьих, граница: Польша по-прежнему является границей между европейским Западом и Востоком. Поляки все еще могут «позволить себе» только жен из более бедных стран через восточную границу, поскольку польские женщины по-прежнему привлекательны для мужчин из большинства стран Западной Европы.

Четвертый старомодный вывод состоит в том, что мужчины явно все еще ценят дам (не только ум и красоту, но) заботу и заботу о доме. Потому что как еще объяснить, что поляки вступают в брак с женщинами из стран, в которых больше всего ухаживают и убирают в Польше? Польские женщины часто играют сходные роли в странах Западной Европы.

Пятое, мотивационное заключение : поляки, похоже, не любят себя, поляки, вероятно, все еще такие ... Это не совпадение, что поляки в основном женятся на девушках из соседних стран, польские женщины идут дальше. Так что эти парни как-то ленивы ...

Что должно было доказать ...;)

Источники данных:

http://biuletynmigracyjny.uw.edu.pl/37-sierpien-2012/malzenstwa-binacjonalne-w-2012-r

http://forsal.pl/grafika/771006,157368,wanda_nie_chce_niemca_wrecz_przeciwnie.html

Потому что как еще объяснить, что поляки вступают в брак с женщинами из стран, в которых больше всего ухаживают и убирают в Польше?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…