Лучшие танцы и танцевальные фильмы

  1. 10. Мед
  2. 9. Бурлеск
  3. 8. Грязные танцы 2
  4. 7. Черный Суэйн
  5. 6. Чикаго
  6. 5. Мулен Руж
  7. 4. Footloose
  8. 3. Билли Эллиот
  9. 2. субботняя лихорадка
  10. 1. Грязные танцы

25 апреля мы отмечаем День танца каждый год. В Польше на протяжении многих лет толпа перед телевидением без ума от танцев через такие программы, как (ужас!) «Танцы со звездами», «Ты можешь танцевать» или «Только танцы». Надо танцевать. " Этот список не будет связан с телевидением меньших или больших костюмов. Вы не найдете уроки танцев в соответствии с Hakiel и Cichopek. Будут некоторые захватывающие порывы, хороший заговор или проблемы юности.

Я не очень люблю фильмы и танцевальные сериалы, продвигаемые польскими СМИ. «Любовь и танец» или «Танцоры» кажутся мне чем-то ужасным и дрянным, что нарушает мое чувство эстетики. Среди тех нищих в честь рационального зрителя, который хочет чего-то большего или просто хорошего (с акцентом на хорошее) развлечения, вы можете найти несколько достойных внимания вещей и просто знаковых, которые вам нужно знать. Перед вами лучшие танцевальные фильмы и фильмы о танцах. Пусть это течет!

10. Мед

«Мед» - это фильм о девушке (Джессика Альба), которая увлекается танцами «Мед» - это фильм о девушке (Джессика Альба), которая увлекается танцами. Ее желание - стать известным хореографом. Вскоре у него появляется шанс осуществить свои мечты - ее замечает известный продюсер, которому нравятся амбиции, решительность и талант девушки. Фильм легкий, простой и приятный, с поворотами. Есть танцы и любовь, парни вряд ли будут в восторге (если только они не захотят взглянуть на Альбу), но у дам есть шанс провести приятный вечер.

9. Бурлеск

Шер, Агилера, Кристен Белл Шер, Агилера, Кристен Белл? Да в одном фильме по случаю чувственного бурлеск! Ревю, театр, перья, секс и музыка и, кстати, исполнение настоящей американской мечты . Али, неприметная девушка из маленького городка с большим талантом, отправляется в мир, чтобы исполнить свою мечту и спеть. Он идет в Бурлеск Лонж, а затем чувствует себя как дома. Достаточно ли решимости Али? Сможет ли гниющий театр вернуть себе былую славу? Есть музыка, есть любовь, есть зависть и ненависть ... это звучит как идеальный план на вечер.

8. Грязные танцы 2

Да, да, я знаю Да, да, я знаю! Большинство поклонников первой части, или фактически прототипа, то есть «Вихревого секса» (кто бы ни переводил это название, должен получить желтую майку лидера), утверждают, что «Грязные танцы 2» сожжены, потому что персонажи не моются перед Суэйзи и Грей. В этом много правды, но я всегда наслаждаюсь фильмом с симпатией. В нем есть напряженность, магнетизм, даже если это более дешевая и плохая версия «Грязных танцев». Диего Луна замечательный, хотя определенно хуже, чем в «И твоей маме тоже». Позволь себе увлечься.

7. Черный Суэйн

Некоторые думали, что он слишком прихотлив и просто не стоит внимания Некоторые думали, что он слишком прихотлив и просто не стоит внимания. Мне просто понравился «Черный лебедь». Я была очарована темой, Натали Портман, гримом и сценографией. Я не хочу составлять особую идеологию для этого фильма, но это просто хорошее кино. Мечта и пробуждение - это одно, а настоящее путешествие глубоко в нашу душу. Стоит посмотреть, если кто-то еще этого не видел.

6. Чикаго

Чикаго

"Чикаго" - это мюзикл о Рокси Харт, мечтой которой является карьера водевильского певца. Следуя примеру Велмы Келли, звезды знаменитости большой сцены, Рокси убивает своего любовника, ожидая, что это поможет ей добиться успеха. Харт становится известным именем благодаря убийству. Женщина в тюрьме ждет суда. Ее дело должно быть рассмотрено адвокатом Билли Флинном. Есть ли у Рокси шанс отыграть 5 минут?

5. Мулен Руж

«Мулен Руж» - это отличная музыка, актеры, костюмы и грим «Мулен Руж» - это отличная музыка, актеры, костюмы и грим. Это интрига, которая привлекает вас. Николь Кидман и Эван МакГрегор играют главные роли в фильме. Звезда Мулен Руж - Сатина (Николь Кидман), красивая куртизанка, которая является объектом вздохов принца (Ричард Роксбург). Сатина влюблена в Кристиана (Юэн МакГрегор). Женщина больше не хочет быть подчиненной танцовщицей, ее мечта - карьера настоящей актрисы. Принц обещает помочь ей достичь этой цели, но ставит одно важное условие ...

4. Footloose

Кевин Бэкон обладает каким-то магнетизмом Кевин Бэкон обладает каким-то магнетизмом. Он будет играть заключенного и тюремного охранника, который оскорбляет несовершеннолетних мальчиков. Здесь он играет роль мальчика из Чикаго. Рен переезжает в маленький городок, где есть запрет на танцы и прослушивание рок-музыки. Молодой человек мятежный - он инициирует восстание местного сообщества против местных властей.

3. Билли Эллиот

Билли Эллиот

Балет снова на обоях, но уже в мужском варианте. Билли Эллиот - мальчик, который танцует вместо того, чтобы играть в футбол со своими друзьями. По крайней мере, он пытается. Мальчик-подросток растет в тени опасного брата и сурового отца. Последний, чтобы покорить мальчика, спасает его для тренировок по боксу. Будут ли перчатки выбивать Билли из его мечты, стать танцором в Королевской академии танца?

2. субботняя лихорадка

Скажи, что хочешь, но молодой Траволте жарко Скажи, что хочешь, но молодой Траволте жарко. Это не красиво, но сексуально, и я не сомневаюсь в этом. В «Лихорадке субботнего вечера» он соблазняет не только женщин, но и зрителей перед экранами (затем в «Смазке» он подтверждает, что он просто молодой бог, созданный для таких ролей). «Лихорадка субботнего вечера» - это не только танцы, музыка, женщины и король танцпола. Фильм затрагивает проблемы тяжелой, трудной жизни, некоторые соображения в стиле «Absolwent» и проблемы расизма.

1. Грязные танцы

Бесспорный король этого утверждения, и мне все равно, являются ли другие фильмы в этом списке более глубокими и отличаются лучшим психологическим характером Бесспорный король этого утверждения, и мне все равно, являются ли другие фильмы в этом списке более глубокими и отличаются лучшим психологическим характером. «Грязные танцы» - культовый фильм. Саундтрек "Whirling Sex" великолепен и работает в любой ситуации. Бомба! Я не верю, что кто-то может не знать этого названия, поэтому я ограничусь "ооо" и "ахами". Ох и ах!

Достаточно ли решимости Али?
Сможет ли гниющий театр вернуть себе былую славу?
Есть ли у Рокси шанс отыграть 5 минут?
Будут ли перчатки выбивать Билли из его мечты, стать танцором в Королевской академии танца?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…