Джиджи Хадид позирует без макияжа и в свитере на голове

Джиджи Хадид решила покорить моделирование намного раньше, чем Белла , выйдя на первый кавер Vogue в марте 2015 года

Джиджи Хадид решила покорить моделирование намного раньше, чем Белла , выйдя на первый кавер Vogue в марте 2015 года. С тех пор она повторила этот подвиг 35 (!) Раз и получила статус одной из самых прибыльных супермоделей. Конкуренция в форме младшей сестры означала, что Джиджи стала более коммерческой и «доступной», в то время как Белла пытается быть альтернативой и грубой.

Смотрите также: Джиджи и Белла Хадид позируют с мамой на красной дорожке

Как видно из ее нового достижения, Джиджи завидовала авангардным занятиям своей сестры. 23-летний парень на этот раз попал в заголовки августовского выпуска журнала American Vogue перед фотографом Биби Корнехо Бортвик . Результатом являются интригующие образы, которые напоминают легендарную Маленькую Эди , эксцентричную кузину Джеки Кеннеди , чья жизнь стала предметом документального фильма и мини-сериала « Серые сады» с Дрю Бэрримором в главной роли. Для целей сессии, не обремененная Гиги позировала с растением на фоне минималистского пейзажа и одета в свитер на голову .

Смотрите авангардный сеанс Gigi. Тебе нравится?

Тебе нравится

Тебе нравится?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…