Как создать идеальный профиль онлайн знакомств, в 25 инфографики

Каждый день миллионы знакомств просматривают сайты знакомств и приложения, просматривая фотографии и профили потенциальных совпадений. У него красивые волосы! Она парашютист! Он кондитер! Пользователи просматривают профили в поисках причины для отправки сообщения или отклонения (подсказка: не упоминайте свою маму или бывших). Найти дату, не говоря уже о любви, нелегко, хотя для этого есть множество приложений.

Здесь, в WIRED, мы не могли не подумать, что может быть лучший способ оптимизировать ваши шансы, поэтому мы взяли огромные объемы данных с OkCupid и Match.com, ища советы, которые могут помочь вам освоить знакомства в Интернете и найти кого-то удивительного ,

Майки бертон

Назовите это алгоритмическим методом. Работая с обработчиками данных на сайтах знакомств, мы собрали 25 советов, как написать идеальный профиль, выбрать правильную фотографию и по-настоящему понять свою аудиторию. Мы проанализировали 1000 самых популярных слов в мужских и женских профилях, составили таблицы самых популярных фильмов и телепередач и определили статистику того, что люди считают своей лучшей функцией, и того, что привлекают их потенциальные свидания. Мы даже просмотрели 400 самых популярных профилей OkCupid - самых горячих людей на сайте в десяти городах США - чтобы узнать, что их фотографии могут рассказать остальным из нас о привлечении свидания.

Мы не смогли бы сделать это без помощи маэстро данных в Match и OkCupid: Кристиана Руддера, соучредителя и президента OkCupid, и Джима Тэлботта, директора по анализу потребительского спроса на Match.com. Эти ребята и их команды по обработке данных выполняли запросы всех видов и извлекали электронную таблицу после электронной таблицы, чтобы попытаться ответить на наши странные вопросы. Нам также нужно было, чтобы OkCupid получил разрешение от их пользователей, чтобы мы могли публиковать эти популярные изображения профиля. Короче говоря, мы не смогли бы собрать все эти данные и получить этот совет без помощи этих талантливых специалистов по обработке данных, которые столь же преданы анализу данных, как и мы.

Короче говоря, мы не смогли бы собрать все эти данные и получить этот совет без помощи этих талантливых специалистов по обработке данных, которые столь же преданы анализу данных, как и мы

Зоар Лазар

Во всех этих данных были скрыты некоторые удивительные факты о том, как оптимизировать ваш профиль знакомств. Если вы гей, позируйте на улице - 48 процентов профильных фотографий самых популярных геев в OkCupid были сняты на улице. (В Атланте их было 80 процентов!) Селфи приемлемы для женщин (их использовали 45 процентов женщин с самым высоким рейтингом, как и 4 процента лесбиянок), но не так много для мужчин. Запишитесь на урок йоги и научитесь серфингу - это самые популярные занятия для мужчин и женщин, поэтому либо желательные одиночные игры - супер мягкие, либо желательные, и все хотят быть мягкими. Упоминание кошек - это хорошо, но упомяните «мои кошки», и вы извращенец. Данные показывают, что лесбиянки ценят красивые ножки, геи ценят красивые руки, а прямые женщины и мужчины ищут плоские животы превыше всего. В некоторых случаях советы стали довольно конкретными: для мужчины на 28 процентов лучше относиться к женщинам как к женщинам, а не к девушкам, а мужчины, которые используют слово «кого», получают на 31 процент больше контактов от противоположного пола.

Зоар Лазар

Наш лучший совет? Научитесь серфингу, слушайте Radiohead, следите за своей грамматикой, используйте Tinder, OkCupid, Match и Grindr в воскресенье, смотрите Родину , перестаньте указывать свои глаза как свою лучшую функцию (никто не заботится), и, пожалуйста, пожалуйста, смотрите в камеру и улыбнись зубами на твоей аватарке. Счастливого знакомства!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…