Мы выбираем лучшие футбольные залы. ТОП 10 (декабрь 2014 года)

  1. Зимний период в календаре каждого игрока связан со многими важными вопросами, одним из которых является...
  2. 2. Adidas Kaiser 5
  3. 3. Joma Top Flex
  4. 4. Nike Elastico Финал III
  5. 5. Нике Гипервеном Фелон
  6. 6. Nike Magista Onda
  7. 7. Лото футзал Pro VII
  8. 8. Мидзуно Фортуна 4
  9. 9. Nike Tiempo Legacy
  10. 10. Nike Elastico Superfly

Зимний период в календаре каждого игрока связан со многими важными вопросами, одним из которых является покупка новой обуви для игры в спортивном зале или под воздушным шаром. На нашем рынке нет недостатка в сплошных половинках, поэтому я подготовил список моделей, которые следует учитывать при покупке. Вот они.

1. Adidas Mundial Гол

Adidas Mundial Гол / фото: Adidas


Настоящая классика среди halowki, которая годами пользуется неослабной популярностью. Кожаный верх гарантирует комфорт и высокую прочность, благодаря чему обувь служит пользователю более одного сезона. Резиновая подошва обеспечивает необходимую тягу при резких поворотах. Классический дизайн, черный и белый цвета и узнаваемые три полосы по бокам придают обуви внешний вид, характерный для обуви Adidas. Что самое интересное, модели Adidas Kaiser 5 и Adidas Mundial используются не только футболистами, но и судьями и тренерами.

2. Adidas Kaiser 5

Adidas Kaiser 5 / фото: Adidas


Это еще одна модель из натуральной кожи. Кайзер - младший аналог топовой футбольной обуви серии Adidas Mundial Team. Верх обуви изготовлен из цельнозерновой воловьей кожи. Полиуретановая пена (EVA) использовалась для производства подошвы, что гарантирует амортизацию и комфорт на самом высоком уровне.

3. Joma Top Flex

Joma Top Flex / фото: Джома


Halówki, которые очень популярны среди профессиональных ястребов. Они изготовлены из эластичной, не пропитанной натуральной кожи, благодаря которой они отлично адаптируются к ноге, обеспечивая свободу движений и идеальное ощущение мяча. Модель Top Flex с момента ее разработки изменилась лишь на несколько изменений, которые были сделаны на основе комментариев профессиональных игроков. В результате готовая модель была предоставлена ​​в распоряжение всех конкурентов, которая будет работать как во время любительских, так и профессиональных игр.

4. Nike Elastico Финал III

Nike Elastico Finale III / фото: Nike


Модель, которая придерживается стопы, обеспечивая ощущение мяча на высшем уровне. Все виноваты: технология NikeSkin и сетка из ткани. Также стоит обратить внимание на подошву, которая предлагает не только отличную гибкость, но и тягу, что чрезвычайно важно при стартах и ​​резких поворотах.

5. Нике Гипервеном Фелон

Ники Гипервеном Фелон / фото: Nike


Половинки, которые снабжены явно более короткой шнуровочной зоной, которая увеличивает площадь контакта с мячом, свободу и комфорт. Лапки улучшают контроль над мячом, а удобная стелька в обуви адаптируется к естественной форме стопы. Подошва изготовлена ​​из высококачественного материала, что гарантирует маневренность на высшем уровне.

6. Nike Magista Onda

Nike Magista Onda / фото: Nike


Половины, которые были созданы для блестящего квотербека, которому нужен полный контроль во время игры. Обувь имеет верх из синтетической кожи и клейкую текстуру по всей поверхности, чтобы обеспечить оптимальное ощущение мяча. Прочная резиновая подошва обеспечивает высокое сцепление с поверхностью внутри помещения, что также способствует общему комфорту во время игры.

7. Лото футзал Pro VII

Лото Футзал Pro VII / фото Лото


Еще одна halówki, которая найдет признание в глазах каждого профессионала. Обувь гарантирует посадку, свободу движений и полную устойчивость даже во время самых сложных поединков. Более того, сочетание сетчатой ​​ткани и вентиляционных отверстий также обеспечит комфорт, особенно во время интенсивных тренировок.

8. Мидзуно Фортуна 4

Мидзуно Фортуна 4 / фото: Мидзуно


Mizuno Fortuna 4 - это обувь из нижнего ценового диапазона, которая понравится людям, которые любят отдыхать или любителям. Эта модель оснащена интересным дизайном, синтетическим верхом и резиновой подошвой с хорошей адгезией. Стоит отметить, что такие игроки, как Кейсуке Хонда и Халк, играют в туфлях Мидзуно.

9. Nike Tiempo Legacy

Nike Tiempo Legacy / фото: Nike


Модель, которая оснащена верхом из легкой, водостойкой кожи, обеспечивает высокий комфорт и превосходный контроль мяча. Прочная резиновая подошва гарантирует достаточное сцепление во время игры. В целом дополнен интересным дизайном. Модель предназначена как для любителей, так и для профессионалов.

10. Nike Elastico Superfly

Nike Elastico Superfly / фото: Nike

Nike Elastico Superfly halowka, который будет любить каждый halowiec. Цельный не имеющий языка верх Flyknit идеально сочетает в себе вентилируемые, эластичные и опорные зоны. Юбка Dynamic Fit адаптируется к лодыжке как носок и удерживает стопу на месте, что обеспечивает не только комфорт, но и защиту от истирания. Стоит отметить, что верх с микроструктурой сочетает в себе три технологии - Flyknit, NikeSkin и All Condition Control (ACC), которые обеспечивают идеальный контакт между ногой и мячом.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…