Что посмотреть в Лондоне - бесплатные места для посещения

Посещение без дополнительных пропусков - это то, что нам очень нравится, но я понимаю, что не только мы. Мы собираемся в низкобюджетную поездку, там достаточно билетов и жилья, не всегда для дополнительных развлечений. И вы можете прекрасно провести время везде, не теряя состояния! Я постараюсь кратко описать то, что вы можете увидеть в Лондоне, и это на самом деле бесплатно . Ниже карты с обозначенными местами и ближайшими станциями / автобусными линиями :) Последние блоггеры из мира. желанный

Достопримечательности без оплаты, звучит здорово, правда? Мы так любим это, это так приятно, что это место для тебя. Ниже карта с этими местами и ближайшими станциями / автобусными линиями :)

Посещение без дополнительных пропусков - это то, что нам очень нравится, но я понимаю, что не только мы

https://tfl.gov.uk

И вот в самом начале символ Лондона, означающий Биг Бен , а точнее Елизаветинская башня . Мы можем сделать здесь сувенирную селфи, пересечь мост через Темзу и, к сожалению, все. Посещение внутри не для "посетителей". По общему признанию бесплатный, но только для жителей Великобритании. Больше записей из категории Англия

В начале символ Лондона - Биг Бен , вернее Элизабет Тауэр . Мы можем сделать селфи, прогуляться по реке Темзе и там все. Вход внутри только для проживания в Великобритании.

Рядом с Биг Беном есть также Лондонский Глаз . Платная поездка, но я думаю, что стоит использовать ее и посмотреть на Лондон с несколько иной точки зрения :)

Рядом с Биг Беном находится также Лондонский Глаз . Это оплачено, но мы должны купить билет и посмотреть на Лондон с несколько иной точки зрения :)

Это оплачено, но мы должны купить билет и посмотреть на Лондон с несколько иной точки зрения :)

Тауэрский мост . Это еще один из символов города. Так как мы были только в Биг-Бене, мы можем прогуляться по Темзе с приятной прогулкой до указанной точки.

Тауэрский мост . Следующий символ города. Если бы мы были рядом с Биг Беном, теперь мы можем пойти на Тауэрский мост.

Следующая достопримечательность, которую мы можем видеть, - рынок в Камден-Тауне . Вход максимально бесплатный. И на месте много деликатесов, потому что мы находим там стенды, где подают блюда разных кухонь мира. Цена на блюдо составляет около 5,00 фунтов стерлингов. Кроме того, мы можем найти там магазины и стенды с одеждой, ювелирными изделиями, а также посреди большого магазина для любителей электронной музыки. Вы должны войти туда обязательно !!

Рынок Камден Таун находится рядом с рынком Камден Таун. Вход свободный. На месте много всего, еда со всего мира. Цена около 5 фунтов за еду. Мы можем найти здесь также одежду, украшения и музыку. Вы должны пойти туда !! Больше записей в категории Англия

Гайд-парк - огромные легкие Лондона. Хорошо для утренней пробежки, вечерней прогулки, послеобеденного пикника. Так буквально все. Ниже карта парка.

Гайд-парк - зеленая точка на карте Лондона. Хорошо подходит для утренней пробежки, вечерней прогулки или пикника в середине дня. Ниже карта парка.

https://www.google.co.uk/maps/

Так как мы уже в центре, конечно, мы должны идти на Оксфорд-стрит . На главной улице можно найти множество магазинов, как более известных дизайнеров, так и сетевых магазинов. Идеальное место для покупок.

Если мы находимся в центре, мы должны идти на Оксфорд-стрит . Главная улица Лондона, где можно найти множество магазинов, лучшее место для покупок.

Если говорить о покупках, то мы также должны пойти в более известный торговый центр Harrods . Там мы найдем представителей крупнейших мировых дизайнеров, мин. Гуччи или Прада. Так что давайте посмотрим, что вы носите "в салонах": D

Если мы говорим о покупках, нам обязательно нужно посетить знаменитый торговый центр Harrods . Внутри мы можем найти лучшие мировые бренды, например Gucci или Prada. Приятно видеть, что сейчас на высоте :)

Трафаргал пл. И Национальная галерея . Это еще одно место, которое стоит рекомендовать и упомянуть в путеводителях. Национальная галерея расположена в здании в самом центре Трафаргал, и вход в нее бесплатный.

Следующий пункт - Трафальгарская площадь и Национальная галерея . Вход свободный. Перед галереей находится Колонна Нельсона. Вокруг много людей, которые пытаются зарабатывать деньги пением, танцами, рисованием и т. Д.

Еще одна бесплатная достопримечательность - Музей естествознания . Целое делится на несколько частей. Мы наслаждались самым большим развлечением с динозаврами :) Хотя вход бесплатный, рекомендуется пожертвование в любом размере.

Следующий бесплатный вход - Музей естествознания . Все делится на запчасти. Для лучших динозавров :) Дополнительное пожертвование рекомендуется, но не обязательно.

Для лучших динозавров :) Дополнительное пожертвование рекомендуется, но не обязательно

Следующим пунктом является Музей Виктории и Альберта . Это один из крупнейших музеев искусства и дизайна в мире. Бесплатный вход

Другой музей, прямо напротив NHM - Музей Виктории и Альберта . Один из величайших музеев искусства и дизайна в мире. Вход свободный.

Музей науки , который является одним из самых посещаемых музеев этого типа в Европе. На наш плюс, однако, бесплатный вход, как и до пожертвования, рекомендуется в любой сумме, которую мы попросим при входе.

Музей науки , один из самых посещаемых музеев в Европе. Бесплатный вход, они попросят пожертвовать.

Еще один из музеев - Британский музей . В котором мы можем найти экспонаты из истории человеческой жизни, египетские мумии и многое другое. Вход свободный, но для обслуживания музея рекомендуется пожертвование.

И последний музей - это Британский музей . Мы можем найти там выставки, показывающие историю человечества, египетские мумии и многое другое. Как и в других музеях, вход бесплатный, но рекомендуется пожертвование.

Таким образом, мы только что прошли 14 точек на карте Лондона, которые вы можете увидеть, не теряя слишком много :) Мы постараемся создать больше записей такого типа, касающихся проведения свободного времени в Лондоне. Дайте мне знать, если вам понравился комментарий ниже :)

Больше записей в категории Англия

Последние блоггеры из мира. желанный

И таким образом, мы только что прошли 14 пунктов на карте Лондона. Мы постараемся сделать такой пост. Дайте нам знать :)

http://simplyhappy.pl


Статистика посещений сайта (данные Google Analytics)

Уникальные пользователи:

Все просмотры страниц:

Уникальные просмотры страниц:



Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…